Регистрация: 01.07.14
Отзыв об отеле MS Palace (отель был переименован 01.10.22)
августе 2014
01.08.14 - 24.08.14

Нет света, еды, чистых тарелок и чистого белья!

Добрый день всем! Сразу хочу сказать, что в этот кошмар мы попали случайно - должны были ехать в Порто Азурро, но за 5 дней ТО Лабиринт разорился, поэтому новые путевки были найдены как "первое попавшееся" во воемя подачи доков в страховую, что нашли за час, то и купили, выбирать не было ни возможности, ни желания

Отель просто КОШМАР!!! Были в Турции в 12 раз, отели разные 4* и 5*, до этого момента я думала, что самый простой отель из списка посещенных - Оазис Бич, хотя там очень понравилось!! Ну и пусть еда простая и номера оч бедные, хуже чем тут, Но бассейны огромные, анимация супер!! Здесь же ничего подобного не было, хотя по отзывал думала, что будет..

Теперь подробнее

ЗАСЕЛЕНИЕ: приехали утром в 9ч. Света в этот день не было до 17ч!! Купальники пришлось переодевать в темноте в раздевалке бани, хорошо, что фонарь был в тел. Номер дали в 14ч, как по правилам.

НОМЕР: дали в новом здании. Номер хорош! Большая кровать, рядом маленькая, стол, тв, кондей, душ. Все работает. Но капитальной уборки за 12 дней не было ни разу!! В посл день нашли под кроватью чьи-то стельки и мячик - искала упавшую серьгу. Под кроватью пыль и мусор, противно. В ванной всегда вода на полу, через дырку не уходит. Простынь один раз постелили ГРЯЗНУЮ!!!! При мне стелили, а на ней пятна вроде крови. Отвратительно!!! Какой бы ни был простой отель - нужно соблюдать элементарную гигиену

ЕДА: однообразная. Курица, фасоль, соевые котлеты, 10 салатов. Все!! Курица иногда в таком виде, что страшно смотреть. Но днем вкусно готовят пончики

ПЛЯЖ: отель на ПЯТОЙ ЛИНИИ. На самом отшибе. Пляж - пара лежаков и КАМНИ. Но вода чистая. Мы в море не любим купаться, на пляже были 1-2 раза, но то, что магазины очень далеко - минус, так как покупали там воду и еду.

ИНФРАСТРУКТУРА: территория отеля - крошечный бассейн... и все!! За зданием еще пара метров. Анимация скучная, в начале августа ничего не было. Бассейн грязные, аж плесень зеленая вокруг бортиков ( где слив). Горку включают, когда мужчины играют в водн поло, поэтому дети влетают им в шею и плывут в центр "поля". Гениально! До этого горка НЕ работает.

СВЕТА НЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!! Могут отключить по неск раз. Вода горячая тоже редкость. Один раз пришлось ждать в мыле 30 мин. Кондей работает постоянно, но охлаждает плохо. В бассейне водится инфекция. В столовой мухи роем кружатся, душно

На экскурсии мы уже давно не ездим, но ради интереса решили сравнить цены ПЕГАСА и улицы ( так как всегда ездили от гидов). Дайвинг у гида - 55, улица ( дает страховку) - 30 $. И еще пенная вечеринка в ауре в подарок, у анимации 10$, хотя вход бесплатен, плата только за групп трансфер - 10 мин на автобусе.

От отеля только негативные впечатления. Хотя я понимала, что за такие деньги вряд ли будет норм отдых, но чтобы НАСТОЛЬКО УЖАСНО!! Да и нечего было делать, разорившийся Лабиринт много нервов потрепал, поэтому было все равно куда( не стоит ехать туда с детьми!! В море не зайти, кругом "тагил" и антисанитария!! Не могу сказать, что я привиредливая, но я хочу ЧИСТЫЙ номер, пусть бедный, но чистый, а также свежую пищу, пусть не мясо, но не прокисшие салаты! А также, советую отелю купить ГЕНЕРАТОРЫ - чтобы отдыхающие не сидели ВЕСЬ ДЕНЬ без света!!!

Зато теперь всегда буду покупать путевки в феврале и со страховкой от невыезда ( причина передумал- возврат 100% стоимости).

Добавлено 24.08.14 11:13 (3 359 символов в тексте)
Все отзывы Julia (2)