Регистрация: 10.07.13
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Отдых-отдых, милый отдых :)))

Были в отеле в июле с 11 по 22.

Прилетели мы в 12 часов ночи. Заселили быстро. НА ресепшене встречал нас милый дедушка, отобрал паспорта и заселил в номер :))))

Начну с хорошего отель очень понравился, номера чистые, уборка регулярна и качественно. Еда очень вкусная и разнообразная.

Находится он в хорошем месте и до моря недалеко и от автобусной остановки и от ресторанов и клубов Кипра.

Бесплатный wi fi - сначала не могли разобраться, как в него заходить, но потом разобрались, ловит хорошо, но только нужно его обновлять.

В номере мы жили втроем - две кровати и раскладушка.....оказывается в этом отеле нет номеров на троих... но это не беда, она оказалась мягкой и удобной, ведь на Кипр едут не спать... :))

В номерах, которых ближе к входу слышимость очень хорошая. Когда спишь иногда, кажется, что даже дверь открыта, когда люди проходят.

Море чистое, на пляже зонтики и лежаки, платные 2,50 каждый, но если пройти дальше там дороже, а по сути, они ни чем не отличаются.

Обязательно посетите крышу отеля, бармен не заставит Вас скучать.

Общее впечатление об отеле отличное. Советую его посетить :)))

До мыса Капы греко и аквапарка недалеко. На автобусе или такси доехать можно.

В аквапарк билет лучше покупайте у гида 35 евро, в самом аквапарке он 36 стоит...

p.s. для тусовщиков посетите клуб Кастл - он шикарный :))))

Добавлено 24.08.14 14:39 (1 353 символов в тексте)

10:40 03.09.14

Подскажите далеко ли расположен отель от улицы баров, Лунапарка?

23:47 04.09.14

зайдите на гугл карту, посмотри там, так проще, за одно территорию изучите. я тоже сижу изучаю))

22:40 05.09.14

Нет, от баров 3 минуты ходьбы.
От Лунапарка минут 7 прогулочным шагом.
Отель расположен в центре все тусовочной жизни.
До клубов 5 минут.

22:40 05.09.14

гугл не то :)))
лучше когда отвечает, тот кто там был :)))

22:59 05.09.14

Спасибо)

17:55 17.10.14

Некоторые авторы отзывов пока откликнутся, уже с отдыха вернешься))
Чаще всего все задают вопросы за 3-4 дня до вылета. А гугл спасает в плане посмотреть сколько реально до пляжа и где находится отель.
Туроператоры любят указывать два раза меньше время до пляжа чем на самом деле.
У моего оператора мой отель на карте был сразу за Adams Beach. Это рядом с нисси бич. Я долго не думая решился и купил. После оказалось что он в 30-40 минутах хотьбы до нисии бич.
Ну это не испортило нам отдых. Мы взяли машину и объездили все самые-самые пляжи и в целом весь остров

Все отзывы Виктория (2)