Регистрация: 24.08.14
Отзыв об отеле Hilton Nuweiba Coral Resort (отель был переименован 01.08.15)
августе 2014
09.08.14 - 19.08.14

Отличный отель!!!Всем советую!!!

Мы отдыхали семьей 09.08.2014 по 19.08.2014. В Египте первый раз. Все очень понравилось.

Все очень добрые, отзывчивые и всегда улыбаются, рады вас видеть всегда.

От аэропорта Шарм-эль-Шейх ехать 2 часа.

РАЗМЕЩЕНИЕ. Разместили очень быстро, сразу по приезду. Попросили два номера рядом, тут же выполнили нашу просьбу. Все были приветливы. В номере лежали фрукты, сыр, колбаса, чипсы, вода, булочки.

НОМЕР. У нас было 2 стандартных номера. Нормальная комната, все есть. 2 больших кровати, телевизор, холодильник, кондиционер, шкаф, сейф (бесплатно), 2 кресла, тумбочки, балкон, там столик и два стула. Душ, туалет, фен, мыло,гель для душа, шампунь, кондиционер для волос и лосьон для тела давали каждый день. Все чисто, мило и аккуратно в номере.

СЕРВИС. Номер отлично убирали каждый день, ванные принадлежности и все остальное меняли ежедневно. Каждый день давали 2 бутылки воды по 0,6 л. в номер (бесплатно)

На обед и ужин обязательно что-то жарят на улице. Всегда есть суп, рис, картошка, пюре, говядина, курица, печень, запеканки, много салатов, овощи, сладости, дыни, арбузы, финики, апельсины, фруктовые салаты. Все всегда свежее и вкусное.

ТЕРРИТОРИЯ. Большая, зеленая, чистая и очень красивая.

БАССЕЙНЫ. Есть 2 бассейна, но мы в них не купались, МОРЕ ШИКАРНОЕ!!!!!

МОРЕ. ПЛЯЖ. Просто шикарное и море и пляж. Песок, чисто. Море чистое, прозрачное, теплое. Все плавают с масками, в море очень много интересного. На пляже людей не много. Если вы желаете убежать от городской суеты, то вам сюда!!!! Тишина, спокойствие, шикарное море и пляж...ЭТО ПРОСТО РАЙ!!! Много рыбок, кораллы, черепахи приплывают вечером и много другое.На пляже работает замечательный и очень добрый Али. Он запомнит ваши места и будет застилать вам полотенца еще до вашего прихода. А еще он раздает финики всем желающим. Всегда улыбается, работает на износ за очеень маленькую зарплату. В баре на пляже все добрые и милые)

На пляже будут предлагать массаж и маски для лица, соглашайтесь, не пожалеете!Кожа будет мягкая и не сгорите! Мне делала замечательная Зузу, папе - Ахмед, все остались довольны.

По правую сторону от пирса есть магазин, там дешевые сувениры, вещи, фрукты, все, что хотите.

Рядом с пирсом продают экскурсии, не бойтесь- бери. Главного зовут Шериф. Мы ездили 2 раза кататься на квадрациклах - эмоции незабываемые. Брат и папа ездили на дайвинг. Брали прогулку на катере с прозрачным дном+рыбалки и обед. Берите не пожалеете, мужики были в восторге от рыбалки!

Также на самом пляже у них же можно взять катамаран, поехать на катере в море, там еще больше интересного (понравилось больше, что дайвинг), Также водные лыжи, доска, банан, подушка и много другое. Все дешево и качественно. (У гида все это в 2-3 раза дороже)

Все остались довольны, отдых удался. Хочется возвращаться туда снова и снова.

Яна оценил сервисы

Добавлено 24.08.14 14:55 (3 091 символов в тексте)

12:42 28.08.14

В данном разделе : ПИТАНИЕ. Питание отличное. На завтрак дружелюбный повар делает омлет или яичницу с чем пожелаете и печет лепешки. Также есть вареные яйца, сосиски, овсянка, сухие завтраки, хлопья, соки, чай, кофе, молоко, всегда свежий хлеб (можно сделать тосты), сыр, булочки круассаны, фрукты.

Читать полностью на TopHotels

всё преукрашено. Видимо, не с чем сравнить? Где вы нашли круасаны и лепёшки? Оладьи были, да. Насчёт свежести и вкусности тоже неправда!

14:52 28.08.14

Круасаны я нашла на стойке с выпечкой утром, когда на завтрак ходила. И вкус у всех разный, поэтому насчет неправды это очень субъективно. Я писала свое мнение. Все остальное я просто перечисляла, что там есть, а не преукрашивала.

11:37 02.09.14

а Вам не говорили, что кораллы из моря нельзя доставать? не ругались египтяне?)

22:04 02.09.14

Ломать нельзя, вывозить из страны нельзя. Я фотографировала то, что нашла на берегу.

14:53 03.09.14

Добрый день! Яна, подскажите сколько стоит водные развлечение, а точнее катание на ватрушки(банан) и катамаране?

18:38 05.09.14

25$ стоит ватрушка, а катамаран не знаю. Нам дали бесплатно, так как у меня в тот день был день рождение.

Все отзывы Яна (1)