Регистрация: 22.08.14
июне 2013
20.06.13 - 23.06.13

Отличный отель!

Путешествуя по Крыму в июне 2013 года, останавливались с супругой в этом отеле на 3 дня, после чего поехали дальше.

Об отдыхе на этой вилле у нас остались только самые положительные воспоминания. Там всего 6 семейных номеров, из которых половина пустовала (всё-таки июнь), народу не много, никто не мешает. Есть небольшая внутренняя территория - приятно было утром посидеть-потупить в интернете, не в номере, а на террасе.

Номера просто отличные - большие по размеру, всё чисто и опрятно, свежий ремонт и мебель, кондиционер. Номер брали семейный, там была двуспальная кровать и диван уголком, для двоих человек более чем просторные апартаменты. Смутил немного маленький телевизор, прям как в совковых гостиницах.

Питание - домашнее и очень вкусное.

Завтрак у нас был включен, а обед и ужин за доплату (очень недорого). Как называются такие обеды в тур.бизнесе я не знаю, но всё порционное, как в столовой. На завтрак чай-кофе, омлет, сыр, колбаса. Обеды как дома, суп, второе, салат - всё по два вида на выбор. По мне так такое питание намного лучше, чем хвалёный шведский стол. Во-первых, кормят нормально едой, а не помоями. Во-вторых, не уподобляешься свинье, устраивая себе праздник обжорства.

Пляж буквально в двух шагах от виллы. Вход пологий, дно - песок с мелкой галькой. Пляж общественый, а не частный, поэтому шезлонгов нет. Зато есть удобный настил из досок - полотенца стелишь не на землю и на том спасибо. Также, надо понимать, что это не море, а бухта Казачья, поэтому волн и прибоя там нет, всегда штиль. Так что лично мне купание напомнило озёрное, правда с морской водой. В принципе, не проблема съездить на любой другой пляж, в Севастополе их хватает.

Рядом есть достопримечательность - 35-я береговая батарея (кто не знает, это памятник обороны Севастополя).

До центра Севастополя ходит маршрутка, но мы ездили на машине - не зная дороги, доезжали минут за 15. Также недалеко мыс Фиолент.

Добавлено 24.08.14 16:09 (1 923 символов в тексте)