Регистрация: 30.03.14
июле 2014
18.07.14 - 27.07.14

Шикарная Alva Donna

Здравствуйте! В солнечную Турцию ездили 5 раз, поэтому можно назвать меня экспертом среди отелей. Каждый раз путешествуем в разные отели, чтобы сравнить и испробовать что-то новое. Отель выбирали сами на сайте туроператора Coral Travel, через которого мы и летели. Побывав в отелях Topkapi и Venezia Palace, решили ездить в отели выше классом. Так как сервис в этих отелях сервис оставляет желать лучшего.

Приезд.

В отель прибыли около 16.00. Дорога заняла около 30 минут, но это время прошло очень быстро, так как нас сопровождал великолепная девушка-гид.(имя,к сожалению, забыла). Она нам рассказала то, что мы даже не узнали от гидов Пегаса за 4 года ! На ресепшене мы заполнили анкету и сразу же нам выдали карточку от номера, чему мы были очень рады.

Номер.

Хотя семья и состояла из 2 взрослых и 2 детей, мы выбрали стандартный номер. Он находился на 3 этаже главного корпуса, поэтому все было поблизости. Номер не отличался великолепием. Двухместная кровать, раскладной диван и детская кровать-машинка (что было для нас удивительно). Так же нас ожидал чайный сервиз, халаты, банные принадлежности и тапочки. По приезду в номере даже была визитка горничной и ее фотография.

Питание.

Еда была приготовлена очень вкусно. Огромное разнообразие. Есть одно "но". Каждый день менялось всего лишь несколько блюд, а остальное оставалось прежним. Но поверьте, этого вполне достаточна, потому что каждое утро бесплатные свежевыжатые соки, мед в сотах, на вечер индейка, семга, большое количество сладостей, мороженое целый день. Ммм, очень вкусно.

Территория отеля.

Территория небольшая, но зато до пляжа " рукой подать". Большой бассейн с мостиком, просторный бар, прекрасный амфитеатр со множеством эффектов.

В августе 2013 был построен новый корпус, который соединен с основным мостиком.Этот корпус просто шикарный! Все сделано под мрамор, хрусталь, золото. Номера суперсовременные. Роскошная люстра. Мы даже немного пожалели о том, что не взяли там номер. Но потом поняли, что до пляжа идти далековато.

Сервис.

Хорошо, но можно и получше. Заказывая черный ром нам приносили белый, вместо текилы Olmega получали местную. Но официанты в ресторан постоянно бегали вокруг нас.

Очень было неприятно наблюдать хамство от одной из сотрудниц Guest Relation. Стоял вечер, около 22.00. Мужчина с двумя сыновьями затеяли играть в футбол на газоне около лобби бара. Газон был небольшой, посередине которого стояла статуя-фонтан. Они попали в нее несколько раз. Тогда выбежала сотрудница с криками, которые обрушались на эту семейку. Она могла бы спокойно все объяснить и попросить, больше не играть, но она просто нахамила отдыхающим.

Пляж.

Никогда не видели настолько хороших пляжей в Турции. Во-первых нас порадовал пирс с баром. Это было очень удобно. Представляете, сидишь утром на пирсе, смотришь на море и пьешь чашечку кофе. Прекрасно...

Во-вторых пляж очень чистый. Они даже поставили маленькие заборчики вокруг яиц черепах, которые должны вылупиться в 20-х числах августа.

Теперь хотелось бы сказать о том, что никакой инфекции в бассейнах не было. Может быть кто- то и заболел из отдыхающих раннее туристов, но нас такая участь не постигла.

Хочется всем порекомендовать этот отель.

В следующем году опять планируем в Турцию. Выбираем между Susesi luxury resort, Sentido zeynep и Bellis hotel. Может быть уже кто-то там отдыхал?. Не могли бы вы подсказать? Заранее спасибо.

Добавлено 24.08.14 16:35 (3 419 символов в тексте)

22:01 24.08.14

"Никакой инфекции в бассейнах не было" - это Вы как определили? На глаз? :)))))) Да и вообще она еще передается воздушно-капельным путем, а не только фекально-оральным....

09:17 25.08.14

Екатерина,как я уже написала, может быть кто-то и заболел,, но мы не видели больных отдыхающих и сами, к счастью, вернулись здоровыми.

18:53 25.08.14

Добрый день! Отдыхали в Суссеси в 2013, из Белиса вернулись неделю назад. В Сентидо - не отдыхали. Однозначно Суссеси!!!! Белис очень далеко до делюкса!! Обычная категория 5 звезд, а цена завышена. Прочитайте мой отзыв. Забыла написать, что отдельный трансфер Белис также не предоставляет - один из критерий ДеЛюксов. Ходили в этом году "в гости" в Суссеси - красота. Он стал еще лучше по сравнению с 2013!!!

20:50 25.08.14

Спасибо вам большое, Юлия. По картинкам и отзывам, мне тоже больше понравился Сусеси. При выборе отеля обязательно будем учитывать ваше мнение.

13:25 27.08.14

Анастасия!! В каком номере вы жили (номер цифрами) Куда у вас был вид? и можно ли было там ребенку спать днем или шумно!
Ответьте пожалуйста если не трудно!!!

09:01 29.08.14

А к чему ваш комментарий?

09:33 29.08.14

Прочитайте внимательно последний абзац отзыва. "Путешественник" спрашивал мнение о выборе отдыха на следующий год между 3 отелей... Вот я и прокомментировала...

20:25 29.08.14

Здравствуйте, Татьяна! Нас поселили в номер 1543, на третьем этаже, главного корпуса. Вид был на фонтан с лебедями. Анимация была нешумная, а дверь на балкон закрывалась плотно. Поэтому ваш ребенок днем может спать спокойно.Хорошего отдыха!

01:30 04.09.14

Вы правы, почему то не заметила, сори!

07:38 10.09.14

Спасибо!!!

18:13 05.10.14

Уважаемая Анастасия,
Отель "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" выражает Вам и Вашим близким благоадарность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за оставленный комментарий на данном сайте!
Мы благодарим Вас за столь детальный отзыв, потому как большинство наших дорогих "потенциальных" гостей предпочитают основывать свой выбор на отзывах с данного сайта!
Уважаемая Анастасия, мы искренне надеемся, что проведенное в нашем отеле время запомнится Вам и Вашим близким надолго и Вы еще не раз порадуете нас своим приездом!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями