Регистрация: 03.09.10
сентябре 2013
19.09.13 - 29.10.13

3.7

Ездил с другом , это не отель а дом присторелых...

Ездил с другом , это не отель а дом присторелых иностранцев!! Наших соотечественников очень мало ,был кое кто, но все ужасно пафосно себя ведут задирают кверху нос, хотя бухают голимый алкоголь с бара!!! Поговорить не с кем , выпить тоже не с кем, хорошо хоть не один поехал а то бы со скуки повесился !!Русский язык никто непонинмает , если незнаете англ. то придеться обьясняться на пальцах!!Улица баров гомно, впрочем как и сам Мармарис!!! Заселили нормально никиких претензий !

Еда как обычная еда во всей - Турции!Для детей развлекалово нет (это так на всякий случай)Номера нормальные , просторные удобные все работает!Сам отель очень маленький но уютный и красивый , мостик прикольный ,красивый на нем можно всегда поваляться, море грязновато!!А еще что больше всего оставило негатива - что там загорают старые жирные иностранки топлесом!!(очень отвратно!!)посоветовать могу этот отель только парам без детей ,которые любят тихий отдых !!!Ну и на последок могу сказать что в Мармарис больше не ногой даже бесплатно!!! В Турцию тоже больше непоеду ибо надоело!!

Добавлено 24.08.14 23:08 (1 071 символов в тексте)

11:16 25.08.14

А было ли обслуживание на пляже? Носили ли туда напитки?

23:49 01.09.14

НЕ ничего не носили , но бар был рядом с пирсом так что ножками можно пройти!! Но все равно не советую со скуки там помрете!!!!

07:25 09.09.14

Согласна с отзывом. Отель сам по себе хороший, красивый. Но место ужасное, море холодное всегда, грязное, я просто в ужасе от моря!!! Ездила с ребенком, впервые в жизни купалась только в бассейне. Променад - напоминает рынок((

15:25 19.09.14

не могу понять, почему вся Турция должна говорить на русском? Вам лучше бы в Кемер тогда за нашими собратьями :)

11:10 22.09.14

Ну вот у меня проблема с разговорным английским , хотелось пообщаться с соотечественниками , чем с пожилыми иностранцами!! У друга таких проблем небыло английский у него хороший!!!

20:43 03.02.15

пообщаться на тему "ты меня уважаешь"? Простите, но почему турки должны говорить на русском языке? Эта республика даже не входила в состав СССР! и еще вопрос, иностранные туристы, посещающие туристические точки России требуют общения на английском либо на любом ином сродному для них языке?

20:15 04.02.15

Я свободно говорю на английском, местные турки удивлялись, что я из России, якобы русские сюда приезжают и удивляются почему никто русский не знает. Просто наш брат оборзел повсеместным знанием языка в Анталии, вот и здесь хотят того-же!

08:15 04.05.15

после прочтения отзыва только одна ассоциация - с роликом Zoobe "отдых в Турции" )))) http://www.youtube.com/watch?v=-SXLo2UvsaQ

Все отзывы Дима (6)