Регистрация: 09.06.13
августе 2014
08.08.14 - 21.08.14

Вот мы и вернулись с нашего отеля!

Всем доброго времени! Отдыхаем в этом отеле уже более 10 раз! И представляете.... Еще нам здесь не надоело! Прилетели утром в 7.30. Багаж получили быстро. Но вот туроператор ( библио глобус) в этот раз не очень удачно нас встречал! От аэропорта до отеля всего 20 минут, попали мы в отель около 10 часов. Очень долго ждали пока соберется весь автобус из аэропорта! Раньше библио глобус возили маленькими партиями по несколько семей! А теперь приходится час ждать, пока соберется весь автобус! Да еще и если будет развозить по разным отелям, то это вообще около двух часов! Так что обратно мы вообще уехали на такси.

Ну теперь собственно о нашем отеле. Fame становится все лучше и лучше. Были здесь в апреле 2014 года, и даже за несколько месяцев есть изменения! Теперь wi-fi работает везде: в номерах, в ресторане, в холле, около бассейнов, и даже на пляже! Это нас очень порадовало! Раньше нужно было выходить на нулевой этаж и там можно было выйти в интернет! Номера нам всегда выделяют самые лучшие! Жаловаться не на что! Видела много раз как при заселении люди просят поменять номер с видом на море! В этом в основном обращаются к представителю отеля Дуйгу Аксу! Самая замечательная девушка отеля! Всем рада помочь! Очень приветливая и дружелюбная, отзывчивая и добрая! Она пытается решить все вопросы с русскими туристами! И не только с ними. По вечерам ее заменяет Fulya!

Номера всегда убираются чисто. Никаких нареканий никогда не было. С этого года мини бар бесплатный, пополняется ежедневно! Сейф тоже бесплатный( раньше платный).

Кухня разнообразная, еды полно! Мы отдыхаем здесь с ребенком, для детей здесь на выбор много блюд! Да и взрослые голодными не останутся. Очень хочется поблагодарить Юсуфа( он в главном ресторане готовит лаваши, пиццы)! Еще несколько слов о официантах. Всегда вежливые, быстро приносят напитки. Очень хочется поблагодарить dincher, лучший официант в fame! И конечно же шеф-повар! Он на даже с собой в подарок велел приготовить две коробки пахлавы! Приехали домой , а Турция все продолжается! Очень вкусно! Огромное спасибо! Пляж всегда чистый, песок по утрам разравнивают в гладь. Везде чисто, убрано! Баров и ресторанов много на территории отеля! Всегда есть что перекусить.

Анимация в отеле носит ненавязчивый характер, поэтому на особое веселье можете не рассчитывать! Детских развлечений немного, но нас это устаивает! Могу сказать, что я еще много раз вернусь в этот отель! Для нас с ребенком(4 года) это лучшее место! Спасибо за все Дуйгу! Мы ее очень любим! Это самый незаменимый работник в отеле! Спасибо всем за чудесный отдых!

Добавлено 25.08.14 00:32 (2 587 символов в тексте)

14:47 28.08.14

Спасибо за Ваш шикарный, мега-развернутый и великолепный отзыв .! Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли отдохнуть по полной программе! огромно Спасибо что Вы меня и моих коллег отметили в своем отзыве, так высоко оценили мою работу, очень приятно, Большое спасибо, , высокая оценка моей работы с туристами - наивысшая награда для нас.Позвольте от имени всех сотрудников отеля и руководства поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за Ваш столь ценный и полезный отзыв! диму цем Желаем Вам благ.я тоже вас люблю до новых встреч.
С уважением,
Дуйгу АКСУ