АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.14
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 11
Читательский охват: 12779
Фото: 8
691
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2014
02.08.14 - 16.08.14
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сложно, конечно, оценивать отель отель от всего комплекса...

Сложно, конечно, оценивать отель отдельно от всего комплекса впечатлений от отдыха. Но попробую.

Жили в стандартном номере (не гонитесь за боковым видом на море - его нет (вида), т.к. отель от моря достаточно далеко, хотя это и условная первая линия). Номер реально маленький. С кроватью для дочки места не было ни для комода-туалетного столика ни для журнального-чайного. В ванной только душ в виде поддона и дешевой пвх-шторки, из-за которой весь пол все равно был в воде. Постель меняют каждый день, что, наверное, есть признак 4* супер, но лучше бы поставили нормальный холодильник, а то в этом кроме набора их бара свое и не положишь, да и смысла нет - там ниже градусов 18 не охлаждалось, как и кондиционер, который регулируй - не регулируй, быстро прохлады не надует.

Отель стоит очень в удачном месте - прямо за Гранд отелем, тихий, зеленый район. При этом до центра курорта - 5 минут пешком через парк Феллини (приятный маленький сквер). Рядом порт и большое колесо обозрения, детский мини-парк (дочке нравился батут), веревочный парк (реально сложный, для детей лет от 12).

Если возьмете HB, вам дадут ваучеры на пляж. Но почему то на троих давали только 2, а доп.шезлонг - 5 евро. Пляж - шикарный, но на нем стоит реально 30 рядов шезлонгов, и по ваучерам дают самые дальние от моря шезлонги. У моря - для тех кто платит наличку. Море. Разное. Были дни когда плавало много водорослей, было с кучей какой-то пены-грязи. Были дни когда было очень чисто и приятно. Чем-то напомнило море в анапе, где тоже мелкое песчаное дно.

Питание. Тут много хвалят, но я бы в следующий раз не брал НВ. Завтраки - обычные: омлет с грибами, обычный омлет, сосиски, бекон, колбаса или прошутто, тушеное мясо, овощи, каша, йогурт, мюсли, арбуз-дыня, печеньки, пироги. Из хорошего - слабосоленая рыбка, свежевыжатый сок и кофе (супер!). Наши ведутся на халявное шампанское. Набор один и тот же каждый день. Ужин. Вот тут, как говорится, на вкус и цвет. Короче, на ужин есть шведский стол с закусками, иногда можно объестся только тем что там есть, иногда брать нечего. И заранее (накануне) заказываешь 2 блюда из списка 4+4 блюда. И вот тут надо полагаться только на состав продуктов, а как это выглядит и вкус узнаешь когда принесут. Ужин начинается в 19.30 и ждешь официантов пока у них дойдет время до тебя. Официантки реально бегают, но хозяева экономят, что ли на них. Один раз мы просидели за ожиданием и едой до 22.00. С этими ужинами, учитывая, что надо прибыть в отель, весь вечер теряется, да и кушаешь достаточно поздно. Вода, кофе, вино все равно за деньги, вино дороговато в отеле. Гораздо проще, не оплачивая ужины, ходить в кафешки когда удобно, и есть что хочешь и нравится. На экскурсии ланч-боксы не выдают. Запускают в столовую где можно поесть только сладкое: печеньки-пироги, выпить кофе и сок. ВСЁ. Лежали яйца, но это был какой-то прикол: они были сырые, а в яйцеварке воды вовсе не было налито. Но в 4 утра, когда встаешь в Рим или Венецию, есть еще не хочется.

Короче, если вы не старые и ленивые, или с малыми детьми: выбирайте отель подальше от моря, ходите кушать в кафещки (стейки не берите, а местная кухня не очень дорого), ну прогуляетесь 15-20 минут до пляжа, зато есть шанс получить номера побольше, а море и экскурсии у всех одинаковые.

Добавлено 25.08.14 08:28 (3 266 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация