Регистрация: 26.08.12
15.08.14 - 24.08.14

2.3

Очень плохой отель!

Добрый день!

Итак по порядку, как то 3 года назад я отдыхал в соседнем отеле club faraana reef, и смотрел на риф оазис, как на очень хороший отель,что сейчас:

Начну с того, что тур был приобретен у {удалено модератором}, этот отель я взял через Корал тревел т.к были удобные вылеты, что в итоге, за день до вылета, отдается тур.пакет с неудобными вылетами, я просчитал,что в отеле я буду в 2 часа ночи,на что мне агенство заявляет, что вылеты могут меняться,капаясь в документах я понимаю, что получить больше агенстких тур был забит через Санмар и мне сказали, что я тоже не виновата, а виноват отдел оплаты, но простите, вторую часть денег я вносил когда Корал все подтвердил, итог один, как только отдаешь деньги ничего не докажешь и поздно махать руками.Понимая, что дорога займет день, я поинтересовался в тур.фирме, а по приезду хоть булку дадут, сказали конечно дадут.Ха хаха приехав в отель не покормили ничем и легли мы голодные!

Мы приехали просто с моим приятелем и я мечтал выспаться, дали одну кровать, со словами нет номеров приходите завтра, на след.день, конечно же послали, хорошо хоть дали второе одеяло.

Плюсы отеля: огромная красивая территория,большой пляж,лежаков всегда хватало, заход в море, как песок, так и понтон, очень красивый риф,хороший аквапарк, по египетским меркам хороший номера.На этом все!!!

Главный минус отеля еда, ее просто нет, вроде бы много, а есть нечего и все дерюжное,на завтраках пересоленая каша, на обед и ужин практически одно и тоже, мой приятель сидел в номере и у него болел живот.Из фруктов яблоки, персики и груши, но персики и груши есть нельзя если бросить убьешь.Ток на обед была дыня,но зеленая и 2 раза брав дыню, половина тарелки выбрасывалось, она была тухлая.

Все салаты и йогурты стоят без холодильника на плюс 40 и когда открываешь даже запечатанный йогурт они все отсеклись уже водой, есть стремно.

Рестораны без кондиционера,утром и вечером еще покущать можно, но днем это ад, причем половина ресторана пустые, создают очередь и пока стоишь при плюс 40 уже ничего не хочется.

Все соки концентрат, по приезду в отель дается 1 бут.воды и прикол в том, что кулеры стоят в барах и ресторанах,НО! почему то воду можно набрать в баре, какая разница?

До пляжа, если идти пешком далеко по жаре тяжело.

Само обслуживание в ресторанах никакое, про то, что Вы будете сидеть в грязной посуде это уже не обсуждается,напитки не приносятся, я как то раз пошел взяв со стола стакан, пошел налить колу из за того что я опередил бармена и сам себе налил воды, он на меня стоял и по-арабски ругался, чо я его опередил, я чуть не рухнул.

Отель итальянский, поэтому отношение к итальянцам лучше, а к русским, мл сами напросились,но простите отель живет за мой деньги.Вообще я узнал , что день пребывания в отеле стоит 30 долларов, вот и считайте какой сервис и еды могут быть за эти деньги.

Всех кого я встречал были в ужасе от отеля и те отзывы,где пишут вкусно или хороший отель, я считаю пишутся самими работниками отеля, есть русские девочки на ресепшн, которые их и пишут

Знакомые отдыхали в бич альбатросе и в фараане риф в этом году и тут, проблема чуть другая, не проблема этого отеля, а проблема Египта, голодная страна после войны, и все сказали раньше было лучше, сейчас же полная экономия!!!

Итог поездки один, отдохнули да, но на all inclusive Египет и тур.фирмы больше никогда!!! я ужасно счастлив, что приехал домой, хоть покушать можно!

Добавлено 25.08.14 09:22 (3 413 символов в тексте)

12:01 26.08.14

Всё так Плохо ???
Не Верю по моему вы перекручиваете .

09:25 27.08.14

Съездийте, узнайте:)
Я пишу о том, что задумка у отеля хорошая по территории и инфраструктуры, все остальное 1.

14:36 28.08.14

Моя знакомая отдыхала в конце мая в этом отеле, осталась очень довольна. Я туда собираюсь в октябре. Неужели там все так плохо? Знакомая на еду не жаловалась....

17:49 28.08.14

Вкусный хлеб и пасты т. к отель итальянский, но макароны все время есть не хочется:), на салаты даже не смотрел все мелко нарубленное и не пойми что там. Я ел огурцы и листья салата. Десерты один хлеб, т.е хлеб политый всеми цветами глазури.Супы не хотелось, однажды открыв кастрюлю, там был куриный суп с вермишелью, но вермишель видать переложили, бульон надо было нацеживать:).Из мяса:говядина,курица, рыба в одном исполнении все на гриле и то ли мороженым жарят, то ли запасы 1945 года, очень невкусно.Фруктов как я писал нет.Были мясные блюда с подливкой, тоже открыв чефинг перехотелось.Я спасался рыбой на гриле и иногда курицей.листьями салата с огурцами:)))За 10 дней надоело, но живой.Пицца тесто тонкое, но все что сверху,напоминает сухарики 3 корочки:))).Даже картошка фри не как в Макдональдсе, а в ней много масла и она нехрустящая.Вообщем я всегда плевался столовой на работе, после поездки в этот отель, моя столовая как шикарный ресторан де-люкс:)))

18:39 28.08.14

Еда нормальная, без изысков, вид приготовления мясных меняли, а если ресторанчики менять, то ничего, разнообразно.Салаты заправленные не брали-стрёмно, только порезанные овощи. Йогурты в открытом холодильнике, дыня разная,берёшь с одной тарелки, а вкус разный.Каши были недосолёные.В итальянском ресторане всегда были какие-то бутеры запечёные, целый стол всяких.
Резюме: поесть можно, но надо выбирать из чего и менять рестораны.

08:27 29.08.14

Вы жестоко говорите неправду.
Были там с 1 по 22 августа 2014, с ребенком 3 года.
Рыба в ресторане, как раз таки самая невкусная (хз из чего). Кормят там нормально, фрукты всегда яблоки груши и как повезет арбузы бананы, персики, виноград. В гриль месте (КЕБАС в центре) на любителя все, мы там не питались, а гриль меню в ресторанах, ну тоже как повезет. Иногда вкусно иногда и нет. Картошка фри нормальная, каждому свое, кому Мак кому не МАК. Супы все пробовали (кроме каркаде), нормальные, ел даже ребенок (шпинатный суп). В итоге выбор еды есть, иногда скудный бывает соглашусь. Вообще это "4 -", а не "5" никак. С ALEX соглашусь.

11:49 29.08.14

:))))) какие арбузы???никогда не видели
Нет ну если кто-то дома есть Доширак, тогда конечно этот отель будет вкусным!

19:16 29.08.14

Я не ем Доширак и не хожу в Макдональдсы, но питание вполне меня устраивало, все было свежее и вкусное.

08:23 31.08.14

+40, а чего вы в египет то летом поехали?! Мы отдыхали в этом отеле в ноябре 2013. Я не работник отеля)))) мне все понравилось. Сейчас вот сравниваю с конкордом (в апреле там были) так риф намного лучше во всем, кроме миниклуба. Я пожалела что не вернулись в риф.

21:16 31.08.14

А если сравнить с Султан Гарденс. в РО с едой напряг хотя качественная с животами проблем не было даже салаты потребляли.

23:13 04.09.14

Может и не так плохо, но и хорошего ничего нет. Итальянцы съехали и есть стало реально нечего. Сплошные подкисшие салаты, подмороженные апельсины и яблоки, недозрелые финики, зеленые дыни,черствые булки, и пиццы не дождешься. Был с 21.08 по 02.09.2014.

14:39 07.09.14

А я наоборот в Эль фараану попала после Риф оазиса, после риф оазиса, даже не хотелось снова в египет, но территория и номера там действительно красивые+аквапарк. Если не сильно заморачиваться на еду, голодным не останешься, но и прям похвалить не за что. За супериор доплачивать не рекомендую, оно того не стоит. В целом, стоимость отеля завышена.

Все отзывы Кирилл (4)