Регистрация: 25.08.14
августе 2014
09.08.14 - 16.08.14

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Больше никогда!!!

Всем здравствуйте! Как говориться, сколько людей - столько и мнений. Поехали отдыххать 2 взр. и 2 детей (почти взрослых). Компания Библиоглобус, летели Трансаэро. (совет - не берите в самолете курицу, там только кожа или бульон из под нее). Долетели хорошо, встретили нас и привезли в отель. И тут началось. Прилетели мы ночью. Час ждали заселения, поселились. Пошли на поздний ужин. Ну что сказать.......занюханый лист салата айсберг, остальную мазню и пробывать не стали. Дети пошли в номер спать, а мы решили посмотреть что там на дискотеке. Пришли, бар платный - за местный напиток 5 дол. любой - хоть фанта, кола, хоть виски, ром..... И при этом кучу бумаг заполняешь. На танцполе скачут одни малолетние голланцы. День второй. Завтрак - столы грязные, мест мало, на улице не возможно из-за жары, мухи кругом, зубочисток нет, салфеток нет, посуда грязная, все заветренное. Обед так же, супы есть невозможно, баланда и то вкуснее с тюрей. Во всех ресторанах все одинаково, только в китайском все с чили, с много чили. Но Китайский ресторан понравился больше вскего, там прохладно, ест места, приветливые повара.

Территория большая, но пустая. Цветов нет, только кактусы у ресторана, много мусора и стройматериала, ведра какие-то. Бассейн мелкий даже попрыгать негде. Можно смело ходить на корточках.

Море с пантона, хорошее. Не мешалобы там тент сделать.

Персонал хорошо только к немцам, к русским никак. Обслуживание никакое, пока скандалить не начнешь.

Плюс в том, что вкусные соки в барах, свежевыжатые соки апельсин.

Анимация никакая. Польский гей-балерун, хамовато разговаривающий и негра.

Чувствуется политтическая напряженность.

Советую только парам с детьми. Тех кто хочет весело провести время - точно не сюда.

Спасибо.

Добавлено 25.08.14 10:25 (1 745 символов в тексте)

16:28 28.08.14

"баланда и то вкуснее с тюрей"- вам доводилось пробовать....)))

18:18 30.08.14

Видимо, мы в разных отелях отдыхали с одним названием:)

21:46 30.08.14

Бред полный! Только вернулись. Все достойно, анимация на высоте, сервис отличный, питание супер: королевские креветки, говядина под соусом из белого вина, бурито, живая музыка, шоу ежедневные, вечеринки в бассейне и пенные вечеринки на пляже! Вы явно не там были!

06:59 03.09.14

Такой ху...ни я давно не читал. Похохотали всей семьей вволю. Были там в июле - на 5 баллов.

16:38 08.09.14

Нам тоже очень понравилось! Но дискотеки в глаза не видела... даже 8 Марта!... немного расстроило...

11:29 10.09.14

Да уж! И правда, наверно в другом отеле отдыхали! Мы были в этом отеле, все очень понравилось!

Все отзывы Ирина (5)