Регистрация: 25.08.14
Читательский охват: 1979

июле 2014
23.07.14 - 02.08.14

Хороший бюджетный вариант

Рекомендую этот отель для бюджетного отдыха с детьми старшего возраста.

Отдыхала в конце июля 2014г. с двумя детьми 13 и 15 лет. Было включено трех разовое питание. Стоимоть составила 31 тыс. на человека за 11 дней. Очень удобное расположение отеля. До моря 5 мин. Пляж отличный,море чистое.Супермаркет- через догору. Легко добраться самим до Барселоны на автобусе. Автостанция в 15 мин. ходьбы от отеля.

Да, в отеле старая мебель, внизу бывает шумно (много молодежи), но все про это пишут не скрывая. Были на 3 этаже,нам спать не мешали. Думаю в отелях с другой стороны от пляжа будет хуже, так как там более центральные улицы и крыпные дискотеки.

Самое главное в отеле чисто, действительно убирают ежедневно и меняют полотенца и белье. То же самое в столовой - всегда чистые скатерти, все аккуратно. Меню для русских может и не очень подходящее, но голодными не останетесь. В обед и вечером всегда фрукты на выбор (ананасы, арбуз, дыня, сливы,груши). На ужин всегда хороший выбор мясных блюд. Кондиционер работал без проблем.

Большое спасибо сотруднику отеля Эрнесто ( надо сказать единственному русскоговорящему сотруднику отеля) за искреннюю помощь по всем вопросам.

Вообще было очень комфортно по климату. Природа шикарная.

Добавлено 25.08.14 10:57 (1 239 символов в тексте)
Все отзывы Natalya (1)