Регистрация: 25.08.14
Отзыв об отеле Crystal Green Bay Resort,Club Marverde (отель был переименован 01.12.23)
августе 2014
19.08.14 - 22.08.14

Уголок спокойствия и тишины

Добрый день. Пару дней назад вернулись из этого отеля. Отдых в этом отеле удался действительно на славу!

Питание. Отличное! Были в отелях, где по 6 ресторанов, а есть нечего. А здесь один, но все съедобное, вкусное. Выбор не огромный, но достаточный! И мороженое, огромный выбор фруктов ( ах какие там арбузы и персики, везите их скорее в Россию). Так же есть снек бар, очень вкусно! Голодными вообще никогда не ходили.

Номерной фонд. Тут оценочка 4. Даа...реновации не хватает, скажу, что такие номера соответствуют отелю 4*. Из косметики был лосьон для тела и кондиционер для волос, не хватало шампуня ну и по возможности зуб.пасты. По сравнению с отелями Crystal palace и sunset уступает в плане номеров.

Сервис. Прилетели утром, нам одели браслеты и мы пошли купаться, кушать. После обеда пришли, номера уже были готовы. В этом плане, не делаем из этого проблем. Так же обслуживание настолько ненавязчивое, что его просто незаметно.

Анимация. Люди, читайте про отель прежде чем купить тур, а не после того, как купили или приехали уже туда. ЭТО СПОКОЙНЫЙ ОТЕЛЬ! Здесь даже подростков не много, в основном семьи с маленькими детьми. Конечно и анимация будет спокойная. Мы попали на мюзикл Нотр-Дам де Пари, который поставила команда анимации. Шикарно! Вы огромные молодцы! Конечно, Алекс выделяется сразу, но и остальные были на высоте! (Мальчик из Фетхие очень пластичный). Каждый вечер аниматоры встречают в ресторане.

Территория шикарная! Все близко, ест где погулять, прекрасный вид! Все в зелени! От аэропорта близко!

Итог. Отель для спокойного семейного отдыха с отличным питанием и красивой территорией.

Добавлено 25.08.14 14:24 (1 634 символов в тексте)

14:08 26.08.14

Спасибо Вам, Elina, за оставленный отзыв о нашем отеле.
Мы рады, что Вам понравлся отдых в нашем отеле, что Вы "поняли" Crystal Green Bay Resort и сумели насладиться всеми его достоинствами.
Надеемся на Ваш повторный приезд к нам.
Желаем Вам и Вашим близким всего наилучшего!
С уважением, администрация отеля.

Все отзывы Elina (1)