Регистрация: 18.06.14
октябре 2013
10.10.13 - 17.10.13

На недельку в Ле Шато...

Отдыхали в этом отеле в октябре 2013 года.Заселение прошло довольно быстро, номер 2109 с видом на соседний отель Квин Элизабет. Второй этаж, трёхместный стандарт (на двоих).Вид просто великолепный, выбирал сам, с балкона просматривался весь Гейнюк. Номер большой с балконом, две кровати, двух и односпальная, телевизор, холодильник, сейф.Сплит, Сантехника вся работала хорошо. Были некоторые проблемы с сейфом, решили быстро обратившись на ресепшен, других проблем не возникало.Номер убирали хорошо, периодически даже бывало вешал табличку: Не беспокоить! Территория отеля: Большая, красивая, разделена на две части, одна часть у отеля, вторая часть у пляжа, через мостик от отеля, до пляжа нужно пройти, но нас эти моменты никогда не напрягали, даже наоборот. Пляж песчано-галечный, заход в море нормальный, жена обходилась без аква шузов. Море тёплое, прекрасное, правда морской живности крайне мало, но за этим нужно в Египет. Бар бесплатный на пляже есть, напротив большой бассейн, народу возле него всегда было много. Когда не хотелось идти на море, посещали бассейн возле водных горок, людей там не много, всегда тихо и спокойно. Октябрьская погода нас радовала солнечными денёчками, купались в море и бассейне все дни нашего отдыха, вечерами также было тепло, ходил в рубахе с коротким рукавом. Анимация: Не смотря на закрытие сезона, анимация в отеле была хорошая, даже более чем, оставшиеся ребята выкладывались по полной, очень понравились выступления в амфитеатре приезжих акробатов и многое другое. Питание: Отмечу,что питание в этом отеле на 5+ Еды всегда было много, и вкусно, всего было в достатке. Главный ресторан работал по расписанию. Всегда пекли и жарили что-то вкусное на улице. Завтракали и обедали мы в помещении ресторана, а вот ужинали на открытой площадке, на воздухе. Приходили к началу, больших проблем со столиками не возникало, бывало приходилось просто подождать. Конечно были некоторые неудобства во время ужина, ну например: орущие дети катающиеся на роликах по ресторану, мамашки которых на это не обращали никакого внимания, просто сидели и заливали"сливу". Но это всё мелочи. Вообщем воспоминания о нашем отдыхе в этом отеле, только хорошие. Советую ли я этот отель?-Да, по еде, территории и морю. Вернусь ли я в него?- Всё может быть, и всё быть может... P.S. До 1 января 2015 года отель назывался Le Chateau De Prestige, а после стал Amara Prestige 5*.

Логотип отеля

расценки на напитки в туристическом автобусе

Аэропорт Антальи

по дороге из аэропорта

по дороге из аэропорта

отели по дороге из аэропорта

территория море еда.
Добавлено 25.08.14 15:49 (2 411 символов в тексте)

13:15 27.08.14

Ещё раз для тех, кто на бронепоезде... Номер большой с балконом,находился в самом центре корпуса.

15:33 27.08.14

А... Я Вас понял. Ваш большой номер - это стандарт 30 метров. Большой - это 100 квадратов
В финале номер обычный, вид только на соседний отель. Теперь правильно?
Кстати. У Вас тоже полбалкона на полу занимал кондиционер?

Просто непонятно чем тогда Вы восторгаетесь?

Все отзывы sergey (15)