Регистрация: 04.10.13
июле 2014
22.07.14 - 05.08.14

В июле 2014 г. посетили этот отель с семьей. Жили...

В июле 2014 г. посетили этот отель с семьей. Жили в центральном корпусе недалеко от ресепшена, номер с видом на океан. Разместили сразу по приезду, номер был готов. В номере всегда чисто, уборка каждый день, замена полотенец. На ресепшене русскоговорящий администратор - Юлия. Возникающие вопросы, решались очень быстро. Брали только завтраки, т.к. потом уезжали на целый день. Завтраки хорошие, разнообразные, есть детское меню, много фруктов, овощей. Вечером развлекательная программа, в т.ч. и для детей. Территория огромная, есть подогреваемый бассейн, с морской водой, детский и просто бассейн. На территории прудик с гусями-лебедями. В общем отель рекомендую, но отель не молодежный, для спокойного отдыха. Но, на мой взгляд, на Тенерифе надо ехать в апартаменты. Еще хочу рассказать про аренду автомобиля в фирме canarias.com, представитель сидит около ресепшена. Брали автомобиль (кстати машины в ужасном состоянии, очень часто пригоняют грязные, хотя оговаривается, что салон чистый, битые), при сдаче машины, не вернули депозит в сумме 100 евро, за потерянную пластиковую нашлепку на ручку (цена евро 10-15), так вот эта самая дама, представитель канариса, тянула время с возвратом депозита (машину сдавали накануне отъезда), в итоге депозит остался у них. Не советую брать машину в отеле у представителя фирмы. Офис канариса находится недалеко от отеля, не ленитесь идите в офис, в Договоре об аренде машины прописывайте все повреждения.

Добавлено 25.08.14 16:43 (1 449 символов в тексте)

16:04 12.05.15

Ирина, спасибо за отзыв, рассматриваю его на сентябрь- вот читаю, не понимаю- для детей анимации нет?

18:45 12.05.15

Екатерина, если честно, мы как- то не интересовались детской анимацией. Видела там детский клуб днем, няня есть, которую можно нанять.

21:32 01.08.15

Для детей помладше есть мини-клуб, работает с 10 до 18, есть русско говорящая девушка. Днем деток могут сводить на обед- 13€. Вечером мини-диско. Есть возможность нанять няню. Для детей постарше - бильярд, настольный теннис, футбол, прочие игры по расписанию. Есть комната для тинейджеров с телевизором, игровой приставкой, компании подростков будет весело уединиться .

21:33 01.08.15

Все отзывы Ирина (4)