Регистрация: 25.08.14

августе 2014
14.08.14 - 24.08.14

Антигони из Минска

Отзыв от новичков Киприотов, и не богатейшего рабочего класса РБ.

Состав отдыхающих (МАМА+ПАПА(Я)+Дочь)

БИБЛИОГЛОБУС-Выбирал по фото и отзывам именно тут....

Вылет из МИНСКА ( Перелёт 3ч с мелочью)))

СРОК-10дн)))

Минусы

Вайфай-нет, а если и есть то 5 евро за 30мин-ужасно, в соседних кафе ФРИ-см.чеки там пишут пароли.

Лифт-тупит и проще по лесницам, Вы ведь платите за отдых не возле лифтовой двери)))

Не указал тур-оператор, что Ужин не включает напитки-только платно.

Минимальное вичернее анимационное шоу-настолько минимально, что веселите себя сами и лучше на улочках что воккрцг отеля с кучей магазинчиков и прикольных завликалок.

Плюсы

Расположение до пляжа 10 мин с детьми и надутым матрасом в руках))

Кондиционер работает отл. Ночью рекомендую ставить темп. 25-27 град, не жарко но и дети не подсапливливают.))

Уборка-нормуль, если вы конечно не принципиальный Гигиенист)) каждый день с сменой полотенец, бельё если надо сменить-просто сбросьте на пол!!!

Холодильник уже был и проканал за ФРИ)))

Гипер-рядом 10мин.макс, лучше ходить вечерком, а то жарко и в гипере нет басейна, чтоб акунуться)))

Сам басейн-большой, места всем хватает, правда в отеле много сем.пар с детьми, так что сон возле басейна не очень-визжат постоянно)))

Басейн чистый-хотя воду из него птицы пьют птички))-значит без химии, но зараза тьфу...не привязалась.

Питание у нас было (Завтр+Ужин) Завтрак классика-европейского гостиприимства))), Ужин-нормуль выбор и разнообразие, у них меню на ужин по неделям, так что врят ли вам попадётся РЕПИТ)))

На рецепшене есть приятная Девушка говорит по русски если надо что то оперативно и правельно понять лучше через неё)))

Пляж нормуль-только блин курцы((( бычары можно и в пясок не рыть...Былабы моя воля запретил бы на пляже просто так раскуривать, только строго возле урны)))

На пляже есть Душики...омываться от соли, вода чистая всегда и тёплая-это я про море)))

ВЫЛЕТАЛИ ИЗ МИНСКА-рейс задержали на 3 часа(((( пришлось заглядывать в дьютик и сократить время ожидания)))

Прилетели аж в 3ч ночи...спать...ужин не достался....Спасибо рускоговорящей девушке на рецепшен подсказала-когда спросил в последний день отъезда))) что у нас одного ужина не было, так востановила и мы перед отъездом поужинали)))

Вечером от отеля 5мин и вы вокруг магазинчиков кафешек, Пиво днём лучше брать в магазине-не дорог, вообще там цены как У НАС!!! сосиски, колбаски и тд...на обед можно в магазинчике прикупится, можно в кафешке залипнуть, кстати порции не маленькие, брали на двоих с женой...хватало, главное уточняйте что вы хотите у афицианта...ценник до 10-12 евро блюдо с пивом...жене нравились фирменные СУПЧИК-ДНЯ....рекомендуем!!! во всех кафешках есть...именно супчик дня-так дешевле)))

Макдональдс есть---так если вообще жабка душит 1 евро и Вы обладатель Чизбургера)))

Дочьке-было не скучно бо Я не нытик)), а так в отеле нет развлекухи((( так и проситься хоть что то , соревнования в басейне, гимнастику и тд...мелочь но хоть так)))

Воообще раньше был на Турляндии)) мин 4 или 5 звёзд, скажу честно, лучше на КИПР в 3 зорачки)))

МОРЕ+СОЛНЦЕ(КРЕМ самый мощный по защите) горит всё включая ноги закопанные в песок))))

Отель Нормулёк 4+++ это я про оценку....

Надеюсь мой отзыв комуто поможет....в подсказаках прибывания в этом отеле.

Всем приятного отдыха на кипре....

PS чуть не забыл- не переплачивайте за номера с видом отеле....вид далековат и басейн под носом гарантирую...

И держитесь подальше от крыла с номерами- что если стоять лицом к гл. входу по правую руку...бывает там жарят кабанчиков)))) дым карамыслом....урёте от изжоги)))

Всем привет ЮРИЙ МИНСК.

Добавлено 25.08.14 17:32 (3 618 символов в тексте)
Все отзывы Юрий (2)