АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.13
Страны, города: 10 / 15
Отзывов: 24
Комментариев: 148
Читательский охват: 28798
Фото: 412
Отдыхала В одиночку в
августе 2014
16.08.14 - 23.08.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо Поло за замечательный отдых!

Очень хороший отель с вежливым, внимательным, заботливым персоналом. При въезде выдают подробную инструкцию на русском языке, где рассказывается обо всех услугах отеля, о том, как пользоваться сейфом, как заказать ранний завтрак и т.п. Это приятно. Во многих отелях возникает много подобных вопросов, а здесь уже все прописано! В номере для вас положены - подробная карта Римини на русском языке, блокнот с ручкой для записей. Номер - достаточно просторный, с балконом, сейфом, холодильником, телефоном. Большая ванная комната, есть душевая кабина, биде, мыло, шампуни, шапочки для душа. Фен с хорошим напором. Завтраки - шведский стол с большим количеством фруктов. Очень удобное время для завтраков с 7 до 12. Можно позавтракать в 7 (это по-нашему в 9), потом проголодаться и зайти еще раз в 12 (а это уже 14 часов). За питание поставила 5 с минусом только за отсутствие разнообразия в горячей пище. Помимо "музыкальной" фасоли в томате хотелось бы чего-нибудь еще.

При заселении выдают пляжное полотенце и ваучер на скидку на 20-пляж. Пляж находится в 3-х минутах ходьбы от отеля. При разовом посещении для одного человека зонт и шезлонг стоят 10 евро. Я брала абонемент на 7 дней за 53 евро. Всем советую брать абонемент. Зона для держателей абонементов - более выигрышная, чем для разовых посетителей, находится ближе к морю. В любое время вы можете уйти, придти и снова уйти. И всегда ваше место будет вас ждать, его никто не займет. К тому же при разовом посещении могут достаться самые плохие места - у туалетов на выходе. На пляже есть камера хранения для ценных вещей, фонтанчик с питьевой водой и даже фонтанчик с шампунем Head and Shoulders для душа. На пляже (впрочем как и в отеле) русских немного. В основном - итальянцы. Наши соотечественники обычно селятся ближе к окраине города с 22 по 32 остановку, где отели подешевле. Поло расположен между 10 и 11 остановками. Это самый центр. Пляжный центр - это с 9 по 14 остановку.

Выезд из отеля - до 10 часов. При позднем трансфере вещи можно оставить под присмотром в специальной комнате рядом с ресепшн.

Что касается экскурсий - то посещение крупных городов не входило в мои планы (Я уже была в мае в экскурсионном туре). Я планировала лишь пляжный отдых и небольшие экскурсии в пределах 40 - 60 мин. езды. Вокруг отеля множество туристических агентств с российским персоналом. Одно из самых недорогих "Самарканда" на 14-й остановке. Там я купила поездку в Сан-Марино и в Гардару - средневековую крепость. В агентстве Бонелли, на 13 остановке, справа от Конада - поездку в Лорето и "Италию в миниатюре". Очень понравилось Лорето - центр христианского паломничества с важнейшими христианскими святынями. В Сан-Марино можно поехать за те же деньги и на общественном транспорте. Но автобусы берут боем, особенно при выезде. Можно и не сесть. А поездка, купленная за 10 евро в Самарканде (на общественно транспорте - 9 евро) - обеспечивает вам место в комфортабельном автобусе с кондиционером, в сопровождении ассистента, которая по дороге рассказывает интересные вещи про Сан-Марино. Далее вам дается 3 часа на шоппинг в Сан-Марино и на обратном пути вас еще завозят за покупками в аутлет.

В самом Римини порекомендовала бы для шоппинга вещевую ярмарку на площади Кавур. Она проводится по средам и субботам с 7 до 13 часов. Там можно приобрести качественные вещи, произведенные в Италии за небольшие деньги. Что касается питания, то можно во-первых, пойти в супермаркет Конад - на 13 остановке, 10 мин.ходьбы от отеля направо. Там есть отдел кулинарии, курица-гриль и пр. Во-вторых, самый дешевый вариант - это Пеликан - ровно на пол-пути между пляжем и отелем. Там продается горячая пицца на вынос в коробках. Большущий кусок - 1,5 евро. Двух хватает, чтобы наесться. Обычно все выходят с пляжа за коробками с пиццей. На пляже и едят. Сортов много, все вкусные. Поход в ресторан на одного человека в среднем 20 евро. Сейчас сезон, все подорожало. Для гурманов рекомендую заведение Rossopomodoro на улочке напротив 37-го пляжа. Там готовится чуть-ли не единственная в Римини знаменитая Моцарелла Буффало из молока молодых буйволиц. Пальчики оближешь!

В общем, отдых удался! Если буду еще в Римини - обязательно в Поло! Отвечу всем на вопросы.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Душевая кабина

Фото туриста отеля

Номера

Душевая кабина

Фото туриста отеля

Номера

Балкон

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Италия в миниатюре

Фото туриста отеля

Прочее

Италия в миниатюре

Фото туриста отеля

Прочее

Италия в миниатюре

Фото туриста отеля

Прочее

Италия в миниатюре

Фото туриста отеля

Прочее

Италия в миниатюре

Фото туриста отеля

Прочее

Лорето

Показать еще

Ирина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.08.14 19:22 (4 241 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:06 10.07.15

Отзыв замечательный, еду в ПОЛО в агусте. Хотел узнать среднюю стоимость проезда на поезде до Венеции и Флоренции если вы конечно пользовались

11:59 11.07.15

Поездом не ездила, только автобусом. В Самарканде- автобус с экскурсией в Венецию - 45 евро. В агентстве Бонелли, без экскурсий - в 2 раза дешевле. Флоренция практически то же самое.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (24)