Регистрация: 29.04.13
августе 2014
11.08.14 - 24.08.14

Рекомендую!

Отдыхала в этом отеле два года подряд . Отель, территория, пляж чистые , питание отличное на любой вкус, есть диетический стол. Персонал доброжелательный. Анимация на высоте, отдельное спасибо им всем за настроение . Балу спасибо за позитив ))) поднимаешь настроение просто своим присутствием )))) Отдыхали с детьми 4,5,11 лет для всех находилось развлечение и маленький малыш до года. Есть маркер на территории отеля все необходимое продается - памперсы, салфетки влажные даже баночное питание ( hipp). Ездили с нами друзья молодожены- им по приезду украсили номер, нам как второй раз предоставили халаты, тапочки, фрукты в номер. У меня в период отпуска был день рождение от отеля мне принесли фрукты и вино , муж на территории отеля заказал цветы.

Устроили себе по приезду молодоженов зеленую вечеринку

Балу)))👍

Пенная дискотека в отеле👏👏👏👍

Добавлено 25.08.14 19:37 (755 символов в тексте)

15:46 28.08.14

Мы очень рады, что отдых в нашем отеле оставил приятные впечатления! Хотелось бы отметить Вашу наблюдательность и поблагодарить за детальный отзыв, который наверняка ответит на многие вопросы заинтересованных в отдыхе в наших отелях посетителей данного сайта, ведь каждый планирует свой отдых заранее, стараясь узнать как можно больше деталей, отдавая предпочтения тому или иному отелю в соответствии с личными потребностями и желаниями. С уважением и пожеланием приятного дня!

С УВАЖЕНИЕМ,
АДМИНИСТРАЦИЯ ОТКЛЯ

Все отзывы IULIIA Stepanova (2)