Регистрация: 29.05.14
августе 2014
13.08.14 - 23.08.14

1.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

КРАЖА

Выбирали отель по отзывам, они еще весной были хвалебные, ехали ради моря и рыб, хотели небольшой отель, с хорошим рифом и чтоб недолго ехать от аэропорта, так как с ребенком.

Пегас перенес вылет на вечер, в отеле были в 11 вечера, кормить нас отказались, так как просто нечем, предложили нам поесть за деньги. Номер дали 4104, типа вид на море, мы такой бронировали, если выйти из номера на террасу, то море и правда видно,кровать ребенку ждали до 2 ночи!!! Уже начали скандалить, кстати, чувак, который открыл номер и внес чемодан, потом протягивает руку и говорит-подарок?? За что ему платить?

3е полотенце, покрывало на 3ю кровать мы так и не дождались и на следующий день тоже, хотя неоднократно ходили к ним, слышали, как люди на ресепшене ругались по поводу неработающих кондиционеров.

Вечером мы ушли на ужин, гулять, ребенок до этого играл в планшет и оставил его на кровати. Пришли, легли сразу спать и только утром хватились-планшета нет. В результате разборок наш номер при нас же обыскивали охранники, думали может мы спрятали и над ними прикалываемся от скуки, не нашли и нам предложили в знак компенсации переезд в др номер и поездку в Наама бей. Неслыханная щедрость! В общем, отдых был испорчен изначально, потом уже настроения не было ни на что. В итоге, мы переселились в номер 4216 с прямым видом на море, они говорили это ВИП номер, ну, скажем так, до ВИП там далеко, кондер еле пашет, постельное рваное, полотенца в пятнах, уборка никакая. Постельное не меняли за 10 дней ни разу.

Еда. Столовая-убожество. Очереди в обед, приходиться стоять и ждать,когда запустят, дурдом. Арабы при этом без очереди проходят. Арабов пол отеля и селят их только на 1 линию.

Выбор фруктов и десертов просто смешной. Арбуз был всего раз вечером, дыни зеленые, бананы, финики,апельсин. Выпечка никакая.

Море теплое и красивое, это главный плюс отеля, наверное иначе б туда не ездил никто.

Мы не отравились, и на том спасибо. В Египет если и поедем, то не в отель, где ВОРУЮТ. Так что, люди, прячьте все, но не в сейф, думаю, у них там все схвачено.

Отельный гид Елена, это какое то недоразумение, ее задача, мы так поняли впарить экскурсии, если ты не едешь никуда, ты ей не интересен.

Маруська оценила сервисы

Добавлено 25.08.14 23:17 (2 200 символов в тексте)

18:59 29.08.14

ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК КУПАЛСЯ ВАШ РЕБЕНОК В МОРЕ, ЕСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАХОДА С БЕРЕГА? ВО ВРЕМЯ ПРИЛИВА КАКАЯ ГЛУБИНА ПОЛУЧАЕТСЯ? (ПРАВДА, ДЛЯ СЕБЯ РАССМАТРИВАЮ СОСЕДНЮЮ "МЕЛИЮ ШАРМ")

12:48 30.08.14

Спасибо за отзыв!Хотели поехать в этот отель,прочла несколько подобных отзывов,сразу ясно отель не тянет на заявленные 5 звезд.Будем выбирать другой!Кстати,может подскажите какой отель в Шарме не плохой?

20:11 30.08.14

Нелли, захода с берега нет, там везде кораллы, по ним ходить нельзя. Ребенок большой, все купаются с понтона. У Мелии Шарм тоже понтон, там вроде есть песчаные заходы, но мелко. Мы до их понтона плавали, он длинный, кстати, мы не нашли на пляже душ, хотели обмыться. Территория мне понравилась, пляж тоже. Красивые бассейны.

Вера, в Египте мы были первый раз. Изначально нам советовали Риф Оазиз Блю Бэй. Но он дороже, в Мелию ехали из за рифа, и недорого. Сейчас жалею.

00:20 07.09.14

отдыхали там уже 3\раза.планшет забывадали и на ресепшене.......и в баре внизу.....и в амфитеатре.....утром всегда на ресепшене забирали......так что не знаю как у Вас получилось.вернемся туда и не раз

20:58 09.09.14

Забывайте чаще везде вещи и провоцируйте бедных работников на кражу. И она не раз будет сделана.

15:31 11.09.14

Ближайший душ от понтона там, где кафе отеля Тиран, т.е. где постоянно музыка играет. С понтона идти прямо, в него и упрётесь. Там же и туалеты и место переодеться.

23:03 06.11.14

Хм, странно, у меня всю неделю пребывания ноут хранился исключительно на столе или на тумбочке в номере - никому не понадобился, как и хоть и не большая, но, сильно спрятанная сумма наличных денег (т.е. при желании за 5 минут уборщик бы нашел, если бы захотел), так что не факт, что это был обслуживающий персонал, кто "поднял" Ваш гаджет.
А гиды во все времена - 10 лет езжу - на 90% заняты впариванием путевок, они за это живут. Это написано в каждом отзыве про Египет и Турцию, и каждый раз все удивляются как в первый раз.

В Риф Оазис не поехали зря. Этот отель на порядок выше по классу и риф там лучше, т.к нет этой некрасивой отмели как каждое утро в Мелии во время отлива (хотя понтон гора-а-аздо длиннее)

14:04 06.11.20

Все отзывы Маруська (2)