Регистрация: 01.08.14
Отзыв об отеле Jasmin Seven, Side Rasputin (отель был переименован 01.01.15)
августе 2014
13.08.14 - 19.08.14

ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ!!! ВЫ ИСПОРТИТЕ ОТДЫХ

Вот и я решилась написать отзыв, а о смотрю что пишут только хорошее, а это не правда, так и мы поверили множеству хороших отзывов, а на плохие конечно же не хотелось обращать внимание, а чего обращать их же меньше, а зря... Отель ужасный, это не отель, на нем даже звезд нет, это скорее всего или санаторий или пансионат, отелем это не назовешь. Номера не очень, но это наверное было самое не страшное в этом отеле, пусть номер не большой и вода из душа подтекает, но это все пережить можно. А вот сервис и питание это что-то. Питание однообразное в основном одни овощи, иногда были куриные потроха на обед или ужин, это означало что на следующий прием пищи будет курица, но не жареная, а вареная или тущеная. Салаты стоят с самого утра и до ужина, на вкус частенько были подкисшие или помидоры там скисали или огурцы. Был всегда рис какие нибудь вареные перцы или жареные баклажаны и вареная цветная капуста и ВСЁ!!! никакой рыбы и мяса, с голоду вы конечно не умрете, приготовлено тоже не плохо, есть можно, но это реально надоедает одно и тоже, одно и тоже сколько можно. Ни фруктов ни сладкого вообще нет, только арбуз и все.А самое смешное там всего 17 столов, а номеров около 60, поэтому если раньше на 30 минут не придешь до обеда, то стола тебе не хватит и будешь ждать пока кто-нибудь поест и освободит тебе место, это просто капец какой-то! Бар это вообще что-то там постоянно кончалось то пиво то вино то вообще ничего не было. Мы три раза попросили налить джин, так они на меня так посмотрели как будто мы алкаши какие-то, так правильно у них всего была одна бутылка на весь отель, пиво разливное как кончилось на третий день нашег прибывания так его и не было, наливали из пластиковых бутылок, купят их три штуки и оно конечно же тоже быстро кончалось, корочн про коктейли, некоторые пишут что они делают прекрасные коктейли, да делают и не такие уж прекрасные а обычные, которые должны входить в стоимость путевки, ан нет, они только за 5 долларов их там делают, бесплатно и не будут даже, то есть если вы привыкли пить виски с колой то готовьте 5 долларов за один стаканчик. Вино отвратное его вообще пить невозможно, пиво нормальное, но оно редко бывает. Персонал нифига не отзывчивый, все какие-то грязные, наглые, иногда даже на чаевые намекали,а за что? За ваш вечный дефицит? Еще пишут что есть кальянная, это как у нас на даче натянуто два тента с рязными тюфяками(это там такие кресла) вот и вся кальянная. А кальян стоит 10 долларов, но он правда не плохой, очень даже крепкий. Пляж это вообще стрём полный там всего 12 зонтиков на него посмотришь со стороны и это на пляж даже не похожа, черех 3 метра стоит пляж соседнего отеля "сурал" ятизвезочного, вот там пляж хороший рекомендую ходить туда, у нас браслеты были такого же цвета как у суральцев и мы споеойно ходили на их пляж, а если браслет повернуть другоу стороной(как буд-то их надпись повернулась, на нашем никакой надписи нет) то тогда можно осторожно жаже их баром пользоваться они не заметят, что мы и делали пользовались их баром, а вечером ходили к ним на ужин в их ресторан, вот там было просто супер. Только надо аккуратно быть с браслетами сильно не светить ими, нам это удалось и мы спасли хоть немного наш отдых, потом наши все нам завидовали что мы такие смелые и отчаянные, ну а иначе как? Если вы не были никогда за границей и не видели нормаьных отелей, то может быть вам и нормально будет, но мы были в тайланде в трехе ,там ито лучше в сто раз было чем тут. задавайте любые вопросы всем отвечу.

Да и про автобус вот его время как он ходит на море 9, 9,30, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17. Где через каждые пол часа? Через час, ну и обратно также. Экскурсии мы брали на улице в 2 раза дешевле чем у оператора, тоже все нормально, только гиды не рускоговорящие но понять все было можно, мы ездили на рафтинг и в аквапарк.

никогда не садитесь на этой террасе, там пол ходуном ходит аж стаканы трясуться.

Кальянная ха-ха

Наш пляж

пляж рядом, от отеля "Сурал"

Бар, в котором вечно ничего нет

Туалетная будка около бассейна

Кальянная ))))

Кресло в кальянной

Вид из номера (картошку выкопали) )))

Добавлено 26.08.14 08:34 (3 834 символов в тексте)

09:13 04.09.14

Анна, меня всегда умиляют люди, которые платят копейку, а требуют на миллион... Мы с дочкой за границей были в первый раз, но за ТАКУЮ цену (а заплатили мы на двоих за 5 ночей 20 тыс.руб.), я считаю, отель себя окупил.
Если вы ждете повышенного комфорта и едете в Турцию после посещения Таиланда, то зачем же вы берете 3-шку???
И вообще, мне кажется, с каким настроем ты едешь, так и отдохнешь. Во всем можно видеть как только хорошее, так и только плохое!

20:50 19.09.14

Вы были за границей в первые и поэтому вам не с чем сравнивать, поверьте это просто кошмар, если бы мы заплатили, как вы говорите копейку, а я не мало была за границей и знаю цены, я бы тогда тоже радовалась, а мы ездили в августе и с нас за двоих содрали 59 тысяч, поверьте, я не из приверед, но за такую цену этот отель это слишком, если за 20000 то конечно все отлично, вот и красная цена этому отелю 20000, но не больше, а за 59000 это просто обман.P.S Мы там были всего 6 ночей.

21:00 19.09.14

И на счет того "зачем вы берете трешку" просто мы в Тайланде тоже брали трешку и в принципе было там хорошо, мы же не били в турции и не знали что такое Турецкая трешка, но теперь знаем и больше никогда не поедем в Турции в Трешку, лучше вообще не ехать чем ехать в трешку или время другое выбирать чтобы ехать дешево и не придираться ни к чему, только ради моря например. Я еще раз повторюсь, люди, если вы едете только ради моря и за небольшую цену, то дерзайте, за 20000 не так все и плохо. а за большее не стоит.

12:34 06.07.15

По существу, Вы занимались воровством в соседнем отеле.

Вы купили один из самых бюджетных отелей, где цена диктуется качеством, комплектностью и факторами расположения отеля. Зачем такие амбиции, не делюкс же покупали. Я сомневаюсь, что Вы об этом не знали в момент покупки. Отель один из самых дешевых, чего ожидать?

21:29 06.09.15

"а за 59000 это просто обман.P.S Мы там были всего 6 ночей."
Всем,кто выдаёт подобные высказывания, рекомендую забить в яндексе запрос "кемерово-анталия авиабилеты" и насладиться минимальной ценой.
Минимальная цена авиабилета с 9/09 по 16/09 31726 руб.* на 2=63500 приблизительно.Уважаемая Анна, Вас обманули,подарив Вам 4500 руб + трансфер до отеля и обратно,6 дней проживания,а также питание,напитки.Недостающее Вы, по меткому выражению участника форума "veratravel Зимина" "позаимствовали" у соседнего отеля.
"Ты себе хошь,как хошь, а маловато!!!!!"©

12:37 31.07.17

Все равно отель дрянь! Просто гадкий и отвратный!

Все отзывы АННА (3)