Регистрация: 26.06.12
июле 2014
30.06.14 - 20.07.14

МОРЕ ПОЗИТИВА

Отдыхали в отеле в конце июня-начале июля этого года. Перелет был из Москвы авиакомпанией "Трансаэро", поэтому в отеле мы оказались в 11 часов утра. Номер нам предоставили сразу, что приятно порадовало. Внучке Машеньке сразу же подарили мягкую игрушку, что было вдвойне приятно. Номер был в главном корпусе на 2-м этаже с боковым видом на море и горы. Номер был достаточно просторный для 2-х взрослых с ребенком.

После размещения в номере мы отправились на обед. Питание в отеле заслуживает настоящую пятерку. Все очень вкусно, особенно порадовала жареная форель на гриле, курица, индюшка, море салатов, в том числе с мидиями и креветками. Было много фруктов: бесподобные арбузы, дыня, персики, абрикосы, апельсины, яблоки. Сухое красное и белое вино также было неплохого качества. Для детей из напитков можно было посоветовать либо газированные напитки: Спрайт, Фанту или Кока-Колу, а еще лучше вкуснейшую минеральную воду, так как пить напитки из аппарата, типа давно забытого Юппи, совершенно невозможно. После вишневого напитка у ребенка еле отмыли рот от химического красителя. Хотелось бы пожелать хозяину отеля Мустафе-Бею обратить внимание на данную проблему и попытаться заменить содержимое аппаратов на более безопасные для здоровья детей напитки. К сожалению, при большом изобилии фруктов, ни соков, ни компотов детям не предлагают.

На пляже пекутся очень вкусные лепешки, особенно с сыром - за ними постоянно стоит очередь. 2 раза в день: в 12.30 и 15.30 на пляже в баре раздают мороженое. Хотелось бы обратить внимание, что в 12.30 начинается обед и поедание мороженого перед обедом не очень полезно для организма. Можно было бы отменить утреннюю раздачу мороженого и увеличить время раздачи мороженого после обеда.

Как ни странно, но на пляже в любое время всегда есть свободные лежаки. Море теплое и очень чистое. На море утром под руководством аниматоров под музыку проводится зарядка. Регулярно раз в неделю на пляже утром проводятся "пенные вечеринки".

Одна из изюминок данного отеля, повлиявшая на его выбор для отдыха - это массаж. Нам очень повезло, что мы повстречались с его главным менеджером -Саидом, который помог подобрать для каждого из нас свой вид массажа. Могу честно сказать, что все ранее делавшиеся мне массажи ни какое сравнение не шли с массажем у Саида. После каждого сеанса массажа я и члены моей семьи получали огромное удовольствие. Час общего массажа всего тела стоит всего 35$, чуть больше тысячи рублей. Каждый девятый массаж бесплатно. Я был свидетелем того, что Саид предлагал сомневающимся сделать пробный бесплатный массаж, после которого отпадали все сомнения и число клиентов массажного салона становилось больше.

Даже для детей есть свой массажист. Наша внучка Машенька попала в руки замечательного мастера своего дела -Гюнера. Несмотря на то, что час общего детского массажа стоит 25$ (около 900 рублей), мы не пожалели, что доверили свою внучку Машеньку рукам Гюнера - вы бы видели спинку и новую осанку нашей внучки. Девятый массаж нашей внучке также сделали бесплатно.

Даже только ради массажа можно вновь приехать в этот отель, так как здоровье не купишь и организму нужно помогать.

Владимир оценил сервисы

Добавлено 26.08.14 10:35 (3 163 символов в тексте)