Регистрация: 18.08.14
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Отличный отель на 5+, размещение, питание, даже на анимацию...

Отличный отель на 5+, размещение, питание, даже на анимацию ходили (интересные представление с профессиональными танцорами, циркачами и так далее).

Мы жили в основном здании, сначала не хотели, чтобы засели в бунгало, но в итоге даже пожалели: в бунгало тоже было очень мило. Жили на первом этаже, на балконе можно было спокойно отдыхать, завернувшись в полотенце, тк балконы утопают в зелени и не просматриваются с улицы. Красивая ухоженная территория, много зелени.

Очень хорошо организовано питание, кроме завтрака, обеда и ужина в ресторане, работает снек бар возле пляжа, где можно предвкусить фруктами, всегда есть арбуз, минимум горячей пищи (мы в снек-баре ели только фрукты). Очень нравилось, что можно так отдельно от основных приемов пищи поесть фрукты и арбуз.

В баре возле бассейна напитки не в одноразовых, а в стаканчиках из плотного пластика, не бьются и все-таки приятно что не одноразовые.

Напитки алкогольные традиционно средненького качества, но вполне на уровне, не противные (местные пиво, вино).

На все приемы пищи есть что выбрать, всегда можно найти что-то достаточно диетическое для тех, кто следит за фигурой.

Отличный пляж, отличное море, красивейший вид на гору Олимпус, рекомендую съездить на экскурсию.

Добавлено 26.08.14 11:14 (1 253 символов в тексте)
Все отзывы Olga (6)