Регистрация: 26.08.14
Отзыв об отеле Calypso Beach (отель был переименован 01.03.16)
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

2.7

Впечатление среднее

Отдыхала в отеле с дочкой 3,5 года. Август 2014.

Приехали в 14-00, очень голодные, поэтому пошли сначала покушали, а потом нас заселили. Не смотря на то что мы брали путевку с номером стандарт, нас заселили в эконом очень маленький номер с одной кроватью и на первом этаже. Заплатила 20 долларов, чтобы переселили, но свободных номеров все равно не оказалось, надо было подождать до завтра, а завтра тоже самое, вообщем остались в этом номере. Замечу переплатили за путевку, плюс деньги на ресепе, поэтому делайте ВЫВОД, БЕРИТЕ СРАЗУ ЭКОНОМ!!!, а там зависит от везения или вашей настойчивости.

Номер 1103 в ванной не просыхающая лужа на полу, даже после уборки. Из-за этого в ванной очень сколько, много раз чуть не упала. Под конец положила отельное полотенце на пол в целях безопасности, ночью просушивала. На полке очень большой скол, можно порезаться. Не понравилось одеяло или его подобие, просто вафельная тряпочка.

Номер убирали каждый день, убирали нормально, без замечаний. Когда вешали табличку не беспокоить, не беспокоили. Оставляли на чай. Один раз не оставили, не было мелких, все равно убрали хорошо.

Территория большая, зеленая и ухоженная.

Пляж чистый, на половину песок, на половину галька. На пирсе очень не удобная лестница. Полотенца на пляже и около бассейна не выдают, многие брали из номера. У нас были свои.

Анимация средняя, практически отсутствует. Многие были не довольны. Ощущение, что аниматоры устали от туристов.

Питание среднее, но видно, что стараются. Большой выбор вкусностей: торты, пирожные. Каждый день на обед и ужин арбузы, не всегда сливы и апельсины. Еда не очень разнообразная, но качественно приготовлена. Подают рыбу, курицу, фаршированные овощи. Также свиные котлетки и нагетсы, но они как наши покупные, мне не понравились.

Также пишут очень много про женщину, которая печет лепешки около пляжа, я бы не стала их рекомендовать, т.к. она их печет, при этом разговаривает по сотовому телефоны, вытирает пот, вытирает руки об грязную юбку, а потом раздает вам и детям.

Уезжали 6-30, попросили сухой паек.В него входил пол батона, пол помидора, пол огурца и пакетик джема - очень не понравилось, ребенок остался голодным.

Также до отеля очень долго ехать 2,5 часа, т.к. на пути заезжают еще в несколько отелей, лучше брать такси, за 40 минут доедете до аэропорта.

Общее впечатление об отеле среднее, нет ощущения вау, вот это супер!!! Много мелких замечаний, которые портят впечатление.

Наталья оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 26.08.14 12:25 (2 449 символов в тексте)

09:36 29.03.15

свиных котлеток и изделий из свинки в отелях не готовят.
ну и конечно же,пока не увидите своими глазами номер лучше не стоит давать вперёд деньги,маловероятно,что потом его получите.оплата только по факту гораздо надёжнее поверьте!
в летний сезон, всегда выдают в отеле вафельные простыни вместо одеял.но в др. раз,если поедете,то попросите у горничной дополнительно одеяло и вам принесут.при этом простынь так-же у вас останется на случай,если одеяло не понадобится.
ознакомилась с этим отелем,здесь всё оч. даже прилично и по цене вполне норм.
в подобных отелях эконом класса,еда бывает гораздо хуже с наименьшим выбором мясного,сладкого и фруктов.

Все отзывы Наталья (4)