Регистрация: 26.08.14
августе 2014
16.08.14 - 23.08.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Точно не 5*

Добрый день, уважаемые туристы.

Хотеось бы оставить отзыв об отеле, чего ранее никогда не делала. Но посетив этот отель очень захотелось предупредить туристов, желающих остановить свой выбор на этом отеле.

Куча поожительных отзывов об этом отеле, я просто уверена, что есть работа менеджеров или купленных пользователей.

Отдыхали с мужем в период с 16 по 23 августа. Приехали в отель в 14:00, заселили нас только в 16:00. Абсолютно некорректный и не организовнный ресепшн в этом отеле. Хамство просто повсеместное. Сначала выдаили ключи от номера в главном здании, что меня просто повергло в шок. Т.к. это бесконечный балаган, номер просто трэш - нет балкона, две отдельные кровати, хотя я была с мужем. В итоге, наше счастье то, что я говорю хорошо по английски. Отправились разбираться к админитсраторам. Поменяли номер на корпус № 1000. Комната была конечно не "Ах", но по крайней мере спокойно, есть балкон и ближе к морю

Это все относительно заселения.

Теперь перейду к туристам, отдыхающим в этом отеле. Если брать 100% то, 60% - это арабские огромные семьи, которые полощуться в бассейнах в своих одеяниях, дети, которых бесятся в общем ресторане. Я испытла эстетический шок, после чего ы с мужем последние три дня не ходили ни на заватраки, ни на обеды или ужина в эту "Пальму" (основной ресторан).

Относительно питания. Есть основной ресторан "Пальма", где просто невозможно есть, народу всегда куча, меню всегда одинаквое, посуда грязная, обслуживающий персонал хамло. И есть четыре ресторана Аля Карт. Нам понравился Мексиканский т Ливанскй. Рыбный испортил все впечатление салатом "Цезарь" с протухшими креветками.

Ну и основное, ради чего и приехали - это конечно же море. Есть лагуна, в которую мы не ходили и в самом конце пляжа - вход в море. Море красивое и чистое.

Надеюсь, что мой отзыв окажется полезным. Не рекомендую этот отель никому. Прото отврат.

Добавлено 26.08.14 13:16 (1 912 символов в тексте)

14:15 26.08.14

Как только ДР не разорился, оплачивая такое огромное количество положительных отзывов?!

12:05 27.08.14

Как-то странно, столько хороших отзывов, а тут практически все плохо..

19:36 27.08.14

Что за ерунда!!! Опять турист "Олеся" пишет в очередной раз свой отрицательный отзыв. Я уже читал что то подобное в мае,июне,июле. Теперь август заканчивается, очередной отрицательный отзыв. Тогда откройте всем свое личико, опубликуйте хоть одну фотографию из отеля. Если вы там были хоть раз. А то такие "писуны" как вы, всегда почему то скрывают свое истинное лицо.
Вот если Я там был - то и второй раз туда поеду.

14:37 28.08.14

Да, корпус 1000 гораздо ближе к морю....шагов на двадцать. Корпуса 1000 и 4000 самые ближние к РЕСЕПШЕН.

15:35 28.08.14

Могу подписаться под каждым словом Олеси. Мы были в этом отеле с 14 по 25 августа. Единственное за что можно поставить 5 так это за уборку в номерах. Все остальное просто шок. Мало того наши дети еще подцепили грибковую инфекцию, теперь все лечимся.

21:21 28.08.14

Видимо вам не повезло, отель хороший. А про проплаченые коменты вообще бред.

20:50 29.08.14

НЕ забудьте еще упомянуть залитую бетоном территорию с вставленными камнями, постоянно ходил и спотыкался))) Отзыв соответствует правде на 90% Потому что горки у них хорошие, мне понравились, ЛАГУНА ужас, постоянно была холодная----

22:13 29.08.14

Покрытие - неудачная стилизация под морскую волну. Ходить и правда, надо с осторожностью.

12:13 02.09.14

День добрый! Ссори, если кого-то не устраивает правда. Конечно же, если Вы никогда нигде не были, и рационально оценить то, что значит отель5* не в состоянии, о чем с Вами тут можно дискутировть:)
Отзыв написала не для того, чтоб кого-то задеть. Если Вас всё устраивает, то катайтесь по десять раз в этот отель, пожалуйста.
Фото обязательно сегодня выложу.

12:14 02.09.14

по поводу горок ничего и не говорю. Я на них не ходила, так как там куча народу всегда толпится.

Все отзывы Olesya (1)