Регистрация: 07.09.12
августе 2014
21.08.14 - 24.08.14

СУПЕР ОТЕЛЬ!!!!!!

Роскошный отель! Очень правильное месторасположение - недалеко от Пальмарины ( порт, с кучей дорогих ресторанов и магазинов), недалеко от центра и тусовки.

Спа на достойном уровне, массажисты балийки, особенно советую Инну. Само спа большое, красивый дизайн и хороший сервис, цены тоже приятно удивляют.

Номер очень понравился, у нас был улучшенный, большой, оригинальный дизайн..... чисто, красиво и вид на море!!! на море кстати выходят все номера.Но лучше брать этажом выше, будет лучше видно с утра восход и яхточки:))))

Очень вкусный ресторан, прям рекомендую, можно даже не ходить и не искать лучше, но недешевый сразу скажу, но стоит того!!!!

Отдельно о пляже - пляж на понтонах, мякгие белые лежаки, белые бунгало. музыка красивая весь день, очень напомнил Никки Бич.Сервис на пляже очень неплохой, быстро главное)

Если честно даже не могу сказать о каких либо недостатках. На английском говорят, очень все доброжелательные и улыбчивые. Все прям очень очень понравилось!!!

Советую этот отель как и для поездки с друзьями, так и для романтического путешествия, разочарованы точно не будете.

Обязательно посетите Пальмарину и клуб Биллионер.

Всем хорошего отдыха, Бодрум лучшая часть Турции!!!!!

Добавлено 26.08.14 16:26 (1 212 символов в тексте)