Регистрация: 26.08.14
Отзыв об отеле Club Enjoy Beach (отель был переименован 01.01.19)
августе 2014
12.08.14 - 21.08.14

Претензия - не влияет на рейтинг

ПРОСТО ЖЕСТЬ!!!

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, ТРЕТИЙ РАЗ В ТУРЦИИ, НО ТАКОГО УЖАСА НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА. Самое страшное, что туроператоры ничего не делают и продолжают работать с этим отелем. Сказать плохо - ничего - не сказать. Была с ребенком. Остались голодные там. Позор. Из мясных блюд были только куриные потроха - сердце и печенка с желудком. ПРОСТО ЖЕСТЬ. Вино и водка, я не говорю, что просто разводились водой - русская жена "аниматора" сама бегает разводить, кончались еще в обед. аниматор только собирает на платную дискатеку вечером - Фруктов не было, сладостей тоже. Даже воду покупали!!!! про номер я не говорю вообще - там просто невозможно было находиться. С кем общались - у всех были такие впечатление . какая там счастливая семья вернулась от туда - не знаю!!! Я ехала готова была к ужасу, ехала только на море, готова была ко всему, после прочитанных отзывов. Но чтоб так страшно, когда это все видишь своими глазами просто ужас охватывает. Добавьте немного и в нормальный трехзвездночный отель. Никакой охраны. Чувствуешь себя как в фильме "10 негритят" - такая же ЖУТЬ!!!

дверь на балкон

Для детей

для детей

Развлечения и спорт

горка

диван

Юлия-Хромова оценил сервисы

Добавлено 26.08.14 20:50 (1 081 символов в тексте)