Регистрация: 24.08.13
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
03.08.14 - 16.08.14

Здравствуйте! Отдыхали в Адоре в августе этого года семьей...

Здравствуйте! Отдыхали в Адоре в августе этого года семьей (муж, жена, ребенок 3 года 9 месяцев). Прекрасный отель! Мы были в разных странах, а в Турции уже 6-ой раз, и этот отель нам понравился больше всех! Мы решили, что в следующий отпуск обязательно снова поедем в Адору. Отдохнули на 5+, понравилось в отеле абсолютно все, отдых был комфортным, приехали отдохнувшими и довольными!

Теперь подробно. Приехали в отель около 18:00, разместили буквально за 2 минуты, номер уже был готов, сразу отдали ключ и проводили в номер, так что мы спокойно успели на ужин. Номер хороший, просторный, у ребенка отдельная кровать, есть душевая кабина, телевизор, сейф (бесплатный), мини-бар (бесплатный), пополнялся регулярно, всегда приносили воду без газа, с газом, пиво светлое, темное. Жили в бунгало, на первом этаже. Нам это очень нравилось, из двери сразу на улицу, лифта ждать не надо. Телевизор старый, с кинескопом, но это совсем не минус. Показывает отлично, 4 русских канала. И даже нашли Евроспорт! (для любителей спорта). В номере есть балкон с сушилкой для купальников.

Убирались в номере хорошо, иногда каждый день, иногда раз в три дня. Так получалось, потому что иногда приходили убираться в то время, когда мы ребенка укладывать спать, поэтому уборка переносилась. Полотенца меняли каждый раз во время уборки, даже если мы их не бросали на пол. Постельное белье тоже регулярно меняли.

Территория отеля очень большая, зеленая, чистая и ухоженная. Газоны чистые, кусты подстриженные, на территории сосны, пальмы, гранатовые деревья, цитрусовые, банановые, прям гроздья мини-бананчиков висят, интересно детям показать, как растут бананы. По территории гуляют черепахи, мы часто с ними фотографировались.

Пляж песчаный, около моря немножко мелкой гальки. Вход в море удобный, вода чистая, бывала мутноватая, так как это песок. Море глубокое. При входе пару метров мелко, а потом резко глубоко.

Пляж огромный, лежаков хватало на всех, несмотря на то, что это был разгар сезона. В любое время дня можно было свободно найти лежаки. Лежаки не сломанные, матрасы не порванные, лежать было приятно. Пляжные полотенца бесплатные, дают в обмен на карточки (которые выдают при въезде в отель), менять полотенца можно каждый день.

Питание отличное! Маленького ребенка накормить - нет проблем. Утром молочные кашки, рисовая овсяная, в обед брала ребенку супчик из диет-стола, добавлял туда рис, макарончики. Еда очень разнообразная, вкусная. Раз в неделю была итальянская кухня, раз в неделю рыбная (всякие морепродукты, кольца кальмаров, креветки, тунец, и т.д.), раз в неделю по четвергам у них Турецкая ночь. Это как мини-праздник в отеле, все украшают воздушными шариками, играет живая музыка, жарят целого барана на вертеле, и угощают разными национальными турецкими блюдами, пловы, лепешки, и т.д. Вообще, живая музыка была практически каждый вечер. Всегда в ресторане были музыканты. Столик в ресторане всегда можно было найти, в любое время. Вино в бутылках, красное, белое. В ресторане стоят холодильники с бутылками. Питьевая вода тоже стоит в холодильниках в пластиковых бутылочках.

Ресторанов и баров в отеле очень много. Но мы ходили в основной (Богема), потому что питание в нем отличное и разнообразное, куда лучше-то? Иногда заходили на полдник в ресторанчик Арабелла, там можно было поесть венских вафель и других сладостей.

На завтрак всегда пекли отличные пончики)))

Отличные детские дискотеки. И вечерние анимационные программы тоже отменного качества.

Есть детский клуб, в нем много игрушек, с детьми играют, что-то рисуют, занимают их. Но мы туда редко ходили. А вот на детской площадке часто играли. Там отличная большая детская площадка, качели, карусели, горки.

В общем, писать еще можно много, приятных впечатлений масса, но скажу главное: отличный отель! Придраться просто не к чему! Все понравилось, обязательно вернемся туда снова. Уже всем друзьям его посоветовали.

Советуем семьям с детьми, с ребенком там очень хорошо, для детей созданы все условия.

Спасибо огромное персоналу отеля за прекрасный отдых!!! Ждем с нетерпением, когда мы снова окажемся в Адоре!

Добавлено 26.08.14 22:40 (4 108 символов в тексте)

12:45 01.09.14

Уважаемые гости, благодарим Вас за тёплые слова! Мы надеемся, что Ваша семья проведет свой отпуск вместе с нами еще не раз! Мы ждём Вас снова!
С уважением,
Администрация отеля Adora Golf Resort Hotel.
..........................................................................

Все отзывы Ольга (4)