Регистрация: 27.08.14
июне 2014
24.06.14 - 08.07.14

хороший отдых

Здравствуйте туристы, мы отдыхали в Розе 3 в июне-июле 2014. Отдых понравился. Приехали около 10 часов утра. После заполнения документов, сразу предложили позавтракать. Мы впервые в Турции. Столько изобилия еды я не видела нигде, где бы ни отдыхала. Все очень вкусно,молодцы.

Заселили нас даже раньше положенных 14 часов. Персонал приветливый,понятливый. Мы попросили номер на 2 этаже, и к моему удивлению нам не отказали. Ни каких 10-20 долларов мы в паспорт не вкладывали.

Номер не большой,а что вы хотите от тройки,но чистый, видно,что недавно был ремонт. Убирались ежедневно, а за 1 доллар крутили лебедей., После небольшой аварии в номере нас благодаря слаженной работе персонала почти мгновенно переселили. На рисепшине мгновенно отреагировали и в течении 10 минут максимум переселили в номер еще лучше(больше) и тоже на 2 этаже в 1153.

Территория отеля не очень большая, но уютная,классный бассейн, лучше,чем в четверке. Но вы же едите на море. Территория тихая,спокойная,можно действительно отдохнуть от шума и музыки,не понимаю зачем переплачивать за четверку,если все мероприятия проходят в четверке, а в 3-ке только ночуешь, но это на ваш вкус.

Пляж галька,меня ни сколько не смущает, зато море кристально чистое. И главный плюс на пляже есть бар. Попить вы всегда сможете.

Питание в отеле в четверке очень хорошее. Спасибо поварам. А какие тортики....Питание на 5+. Молодцы.

Анимация в отеле в 4-ке достаточно интересная. По вечерам различные шоу и конкурсы, нам понравились.мы даже выиграли в бинго шоу.

А самое главное , чтобы отдых удался, возьмите с собой побольше хорошего настроения,поменьше претензий, и у вас все получится. Желаю удачи.

Добавлено 27.08.14 07:37 (1 683 символов в тексте)

18:14 23.09.14

На счет побольше хорошего настроения я полностью согласна с вами. Некоторые едут туда ну с таким фейсом!!!! и в каждый минус смотрят и пишут потом пишут!!!!!!

10:32 10.08.15

а до 4 ке далеко идти?

16:09 11.08.15

Минут 5 спокойным шагом. Отель через дорогу.

Все отзывы павлина (2)