Регистрация: 14.05.12
Отзыв об отеле Happy Beach Hotel (отель был переименован 01.09.20)
мае 2014
16.05.14 - 29.05.14

2.3

Сразу не написала отзыв, потому , что была в эйфории...

Сразу не написала отзыв, потому , что была в эйфории от отдыха, а именно от моря , экскурсий, шопинга и др., пришла в чувства и пишу. Оговорюсь сразу в тройках была ранее, сравнить есть с чем. Заселили нас сразу , правда в маленький номер, оговаривали в договоре номер с двухъярусной кроватью, так как была с двумя детьми, в номере действительно была двухэтажная кровать, но правда без бортиков, и спать на втором этаже было просто опасно, так как с такой высоты падаешь на кафельный пол. (поэтому за размещение 2). Фото кровати прилагаю. Питание-это что-то ужасное, были 13 дней, за эти дни курицу(включая куриные сердечки) видели всего три раза и то по счету, приходилось детей рядом ставить в очередь и стоять минут 20. Утром бывало молоко выпросишь, а тарелочек нет, чтобы шоколадные шарики в молоко добавить, поэтому просто брали чашки и пользовались как глубокими тарелками. Посуда грязная, со столов посуду убирали сразу , а грязь оставляли... Иногда нельзя было чистого стола найти. В обслуживании заметно , что русских обслуживали менее "радостно", чем местных., Уборка номеров заключалась в выносе мусора, после оставления чаевых раз меняли полотенца, когда чаевые не ложили, полотенце не меняли..... Пол не мыли в принципе никогда!!! По крайней мере, может я не заметила, но под кроватью как лежала бумажка ,так она там и осталась лежать, когда мы уезжали.

В других отелях утром спускаешься персонал первый говорит тебе : "Доброе утро!" Спрашивает :"Как дела?", улыбается тебе, здесь либо тебя не замечают, либо если ты первый скажешь, тебе ответят , возможно даже улыбнуться в ответ. Этакий ненавязчивый сервис!!!!! Чего нельзя сказать о работниках хамама , они чтобы тебя заманить готовы на все...., правда когда отказываешься теряют к тебе интерес.Очень мне понравилась анимация!!!!!! Чача , Кизим и Надя-просто МОЛОДЦЫ!!!!!! Вот эти ребята всегда приветливые, ребятишки от них в восторге!!!! Они создают настроение, именно от общения с ними возникает чувство праздника и отдыха!!!!

Пляж отеля-это вообще отдельный разговор. Местный рельеф не позволяет на этом пляже купаться, так как есть опасность повреждения ног!!!! Купаться ходили на пляжи соседних отелей!!! Лепешек , когда мы отдыхали никто не пек!!!

Расположение отеля очень удачное и рядом можно найти много магазинчиков, где можно купить и еду ,и одежду, и экскурсии.

А вот сам отдых в Алании -замечательный, есть куда сходить , есть что посмотреть!!! Были и в самой Алании, брали кучу экскурсий, посетили дельфинарий, ездили на яхте ( это просто супер!!!!). Всё -это заглаживает недостатки отеля, которые можно постараться просто не замечать, всё-таки отель отличается от других не очень дорогой ценой. Но в этом отеле себя ощущаешь именно туристом не очень высокой категории.... (Опять сравниваю с другим отелем и тоже тройкой, после посещения которого, у меня сложилось мнение , что в тройках не так сильно отстойно, в том отеле я даже и не вспоминала , что жила в тройке.)

Nadya оценила сервисы

Добавлено 27.08.14 12:48 (3 029 символов в тексте)

22:58 01.09.14

Напишите, пожалуйста, название отеля трёшки. Сил нет искать!

13:14 04.09.14

написала вам , смотрите в сообщениях

Все отзывы Nadya (4)