Регистрация: 27.08.14

августе 2014
06.08.14 - 13.08.14

1.3

НИКОГДА ВСЕХ ПРОШУ

Хотела разместить свой отзыв на официальном сайте Tez Tour, но наверно он не пройдет через модератор (кто ж такое пропустит?). ВсеХ прошу отнестись серьезно, т.к. ЭТО ВСЕ ПРАВДА!!!!!!!!!

Поехали отдыхать две мама и два ребенка. При заселении в отель 6 августа 2014 года оказалось, что свободных мест нет! Нам ничего не оставалось, как согласиться переночевать в «общежитии» всем 4 человеком в 5-ти местном номере № 517, который был похож на сарай (окна, пол и все остальное не убиралось, наверно, никогда, кровати сломаны, через не закрывающиеся окна был доступ в номер с террасы). Пока поднимались на пятый этаж в лифте застряли два раза. На следующий день после наших возмущений и с помощью усилий нашего отельного гида (Tez Tour) Николая, нас к обеду, наконец-то, разместили по неубранным номерам семьями. При этом за уборку тоже пришлось заплатить, и покрывала на кровати все равно не были заменены (остались от прежних отдыхающих). И вообще, грязь везде, искусственные цветы на лестничном проеме такие пыльные, ужас, в коридоре как кого-то стошнило, так мы и уехали никто не убрал.

Только потом от отдыхающих мы узнали, что за заселение необходимо было заплатить от 40 до 80 долларов за номер. Нам предоставили номера № 531 и № 533. Однако находиться в этих номерах при такой жаре было практически невозможно! Кондиционер на охлаждение не работал, а только гонял горячий воздух. За всё время в номерах убирались всего два раза, и только после жалоб отельному гиду.

Теперь хочу уделить особое внимание предоставленному питанию, т.к. с нами были дети. Практически вся еда была несъедобной. Всё, что не доели утром, подавали к столу в обед или даже на ужин, только с другими соусами.

У отеля с категорией размещения 4 звезды в рацион должны были входить как мясные, так и рыбные блюда, а не та тушеная, простите, «дрянь» и вонючие на гриле куски костей неизвестного происхождения.

Вместо обещанных соков подавались разведенные сухие напитки химического происхождения типа «юпи». Наши дети в столовой (рестораном это назвать нельзя) почти ничего не ели.

Из фруктов были только яблоки, сухие апельсины и арбузы. Очень жаль, что на родине бананов и дынь, мы так и ни разу не попробовали их.

Прилегающему пляжу тоже хотелось бы уделить внимание. Грязь и мусор кругом. Чтобы занять шезлонг, надо было подниматься и идти на пляж в 6 утра! Даже в лифте была вывеска с просьбой не занимать шезлонги раньше 6 часов. Обслуживающий персонал был неприветлив, а в некоторых моментах даже груб! В столовой и у бара гоняли со столов по непонятным причинам.

После разговора с наши отельным гидом, мы узнали, что на официальном сайте TEZ TOUR рейтинг данного отеля 2,2 звезды, а никак не соответствует 4*, и что он находится в аренде, и никому нет никакого дела до условий пребывания отдыхающих, и более того – работает вообще последний сезон и его сносят с лица земли.

Вообщем, у меня сложилось устойчивое мнение, что все кто хвалит сервис Турции нагло врёт. Я туда больше ни ногой, даже в отель 5*+

Добавлено 27.08.14 17:20 (3 058 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)