Регистрация: 05.06.13
августе 2014
16.08.14 - 26.08.14

Достойно.

Добрый день!

Только вчера вернулись из Турции и сразу, по горячим следам пишу отзыв.- Сами очень переживали и читали каждый вновь появившийся отзыв перед поездкой до последнего дня.

Итак, мы в Турции, в отеле Lims Bona Dea.

1. Размещение: заселили сразу, в номер на последнем этаже с видом на море и горки. За это ничего не платили. Номер чистый, светлый, убирали хорошо. Если хорошо, то хорошо, и говорить особо не о чем)

2. Питание.

2.1. Что мне сразу очень понравилось, и я не переставала восхищаться этому - это отсутствие очереди в ресторане и всегда наличие свободных столов! Всегда, когда бы ни пришли мы, всегда были места. Может не всегда там где хотелось, но тем не менее. Это и в 5* не часто увидишь, поэтому приятно удивило и порадовало. Еще один плюс - это скоростное обслуживание в ресторане. Официанты просто супер - очень быстро забирают, меняют, накрывают! Был правда один негативно выделяющийся, но это частный случай. А остальные - Молодцы одним словом! Это что касается обслуживания.

2.2.Теперь еда. Как везде в Турции. Но в общем достаточно разнообразно и выбрать есть из чего. Обеды и ужины очень достойные. Что касается завтрака, то он явно подкачал. Одно слово - скудноват: сосиски, глазунья, картошка, каша (невнятная и жидкая - почти одно молоко - помешали и даже не пробовали), хлопья, сладости, сыры мягкие, колбаса, овощи, отварные яйца. Выпечки очень мало! Оладьи пекли почему-то на ужин, а то что не доели давали на обед на следующий день. Почему не на завтрак? Странно....

3. Анимация. Детская, для малышей. Старшему ребенку (8лет) было там скучновато, поэтому ходил раза три. Младший (5 лет) ходил с удовольствием. Но на мини-диско отрывались оба - и старший и младший.Аня, спасибо!

Стефка, как уже неоднократно говорилось - супер!!!! Растормошит каждого! Вечерние шоу особых впечатлений не оставили: было иногда очень неплохо, а обычно так себе... Впечатлили турецкая ночь, а точнее танец поваров - неожиданно и весело)))) И, на мой взгляд, не хватило дневной анимации. В бассейне одна игра в день ( и то не всегда) + водное поло. Дартц один раз в день, зарядка на море + аквааэробика. Мне хотелось еще чего-то интересного. Это лично мое мнение.

На ночные дискотеки возили каждый день, но мы ни разу не были - ничего сказать не могу.

4. Море и пляж. Море обалденное, очень чистое и ОЧЕНЬ теплое. Вход в море хороший - мелкая галька. Старший сын нырял все время - смотрел рыбок, которых там много и видно даже стоя по пояс в воде. Иногда они кусаются, кстати..)))) Лежаки есть не всегда, особенно если долго спать..)

5. Не могу не отметить еще один огромнейший плюс - СПА салон! Не один раз уже об этом писали, но и я не могу промолчать. Ирина, администратор, очень приветливая, все рассказала, разрекламировала.Но начитавшись отзывов мы и так сразу знали, что запишемся на массаж. Я взяла медицинский массаж спины. Руки у массажиста (Хусейн) просто волшебные - советую обязательно записаться на массаж. Подруга брала тайский массаж - тоже очень довольна. Надо и себя баловать!)))

Общее впечатление: достойный отель, несмотря на маленькую территорию. Отдых в нем понравился, а небольшие минусики, которые можно найти везде, я уверена администрация исправит. Спасибо за отдых, Bona Dea и весь персонал!

Спасибо за уделенное отзыву время и хорошего отдыха!

Елена оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 27.08.14 17:51 (3 309 символов в тексте)

11:34 07.04.15

подскажите, выезжали ли вы в город (может на продуктовый рыночек)? Хватает ли фруктов при отеле? Вечером за территорией отеля есть где прогуляться, не очень бы хотелось вечера сидеть в отеле. У нас тоже 2 деток, такого же почти возраста, хотелось бы их там побаловать клубникой, черешней (что будет по сезону в конце июня -июля). А вот еще один момент, как вы были расположены в номере? Нас 2 взрослых и 2 детей (3 и 8), не хотелось бы в одной кровати втроем ютиться))) Есть ли возможность с персоналом решить этот вопрос? Спасибо

11:17 25.05.15

В город выходите, можно прогуляться до центральной площади. Минут 15-20 пешком. Про рынок не знаю, не видела. Фрукты вдоль дороги местами продают. На фрукты в отеле не надейтесь. Будут груши (не очень приглядного вида), яблоки зеленый садовые и перезревшие апельсина. Еще пару раз были дыни, но они абсолютно не безвкусные.

Все отзывы Елена (5)