Регистрация: 27.08.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

3.3

"выжить любой ценой" называется)))

Значит так. Очень интересный отель на самом деле

В первый день мы были оочень сильно расстроены увиденным ,но потом поняли что это даже очень забавно, 'выжить любой ценой ',так сказать )

Начнем с того,что первые ,с кем мы подружились ,это были тараканы,ящерицы,муравьи ,крысы и другие обитатели данного заведения .

В первый же день нашего пребывания у нас было украдено полотенце ,которое выдавалось в обмен на карточку .за утерю его нужно было заплатить 15 или 20$.так как это был не первый случай ,и ,походу дела,этим занимается сам персонал ,мы не растерялись и поступили точно так же.

Что касается еды -это жесть .говорить бессмысленно даже .вторую половину отпуска мы ели только потому ,что надо было .а так ходили в ближайший магазин Metro ,покупали так indomi (по-русски -доширак ,бомж пакет ),просили кипятка на ресепшене .изумительно ,особенно с креветками )

Туалетная бумага . Ее нет чисто из принципа ,не приносят тоже ,сколько не проси .зато ее очень много в туалете в ресторане ,брали там )

Номер убирали первый день ,два ,и то кое-как.потом в принципе перестали .приходилось в 4 часа утра ходить на ресепшен и просить убираться,ибо невозможно находиться в номере ,где абсолютно везде валяются трупы огромных красных муравьев ,в том числе в постели .и даже тогда убирались кое-как .мы сами забирали у них швабры и подметали ,зато цветочками кровати украшали)

Бар.вообще ,если вам очень сильно повезло ,то там будут стоять виски ,водка ,джин,бренди ,пиво.не помню ни одного раза ,чтобы все было в наличии сразу.алкоголь их разлива ,разбавленный водой ,поэтому если действительно хотите набухаться,пейте с самого утра и не останавливаясь. Кстати,стаканчики нужно сминать ,перед тем ,как выбросить,мы ,например,прожигали сигаретами,потому что их моют с мылом и наливают туда снова . Даже отравление получили . Было очень весело,когда бармен начинает наливать в стакан,а сбоку все выливается через дырочку ,прожженную сигаретой)

Некоторые бармены очень даже забавные. Попросишь ,даже хорошо нальют ,если ты конечно не перешел им дорогу . В противном случае ,ты не сможешь выпить вообще ни в одном месте ,и никто уже не поможет . Они сговариваются между собой ,демонстративно наливают всем,кроме тебя .

Еще бармены постоянно вмазываются там и иногда даже неадекватны.

О ,кстати ,на счет воды .Она иногда есть в кулерах в барах ,но,опять же ,далеко не всегда .в принципе ,во время завтрака ,обеда или ужина можно набрать в бутылку в ресторане . Но если вдруг произойдет такое ,что вы захотите попить после 23:00, единственный выход-идти в магазин . Притом на ресепшене так и говорят :хочешь пить-иди в магазин ,у нас воды нет,будет в 7 утра. Лично мы нашли выход из этого положения . Концерт перед этими мужиками с изображением очень плохого самочувствия ,падания в обморок и катанием по полу ,обеспечил нам 2ух литровую бутылку воды )

Есть еще один очень интересный момент. По территории отеля по ночам бегает эксбиционист . Притом самое забавное,что им является повар ,который в течении дня с улыбкой на лице накладывает тебе покушать . Нам конечно же сказали ,что его уволили ,все дела ,однако несколько раз в позднее время мы все равно наблюдали его на территории отеля . *удалено модератором как оскорбление* Такой персонал

Ночью совершенно спокойно могут лазать по балконам .хотя не только ночью. В последний день пришли собирать вещи в номер ,а у нас открыт балкон,хотя всегда закрывали .обнаружили пропажу видеокамеры .

Анимация .ну хрен знает ,один нелепый паренек ,который постоянно подлетал со словами 'я русский !!!!' ,хотя вообще по-моему ничерта не понимал ,что мы говорим ,да вообще что происходит )под конец уже тошнило от этих слов . И был еще один ,который походу дела заправлял там всем и тем пареньком тоже. Вообщем было очень однообразно ,все шоу и конкурсы повторялись постоянно. Кто любит экстрим, welcome))

отельный алкоголь

"вкусный коктейль"

раковина в так называемом ресторане)))

мореее)))

таракан)

Добавлено 27.08.14 18:56 (3 858 символов в тексте)

21:57 04.09.14

Метро рулит!А ещё там магазинчик винный был за углом,ОЧЕЕЕЕНЬ ВЫРУЧАЛ!

Все отзывы Katya (1)