Регистрация: 09.08.12
апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14

3.8

Есть над чем поработать

Отдыхали в 2 семьи и бабушка 5 взрослых и 3 ребенка (1,5 ; 2,5 и 5 лет) бронировали 3 номера.

Общее впечатление - отель в общем и целом не плох, территория, хоть и маленькая, ухоженная, бассейн в нормальном состоянии, месторасположение между двух пляжей несомненный плюс отеля.

Номера - номера оборудованы отлично, всё необходимое в номере имеется, всё бы было хорошо и прекрасно и можно было бы за размещение поставить отличную оценку если бы не одно НО - в 2х номерах из 3х мы ловили огромных тараканов в ванной комнате, девушкам нашим уж очень сильно это не понравилось (были еще в разное время в 3х в других отелях в Тае такого не было).

Питание - завтрак, нормальный без излишеств, 4 поставил только из-за того что вообще не было сыра (это очень важный продукт в рационе нашей семьи:)

Персонал и обслуживание - прекрасное, все отзывчивые и готовы оказать содействие, заселили в номера быстро и номера дали все рядом, за что тоже плюс, но из-за тараканов размещение оценим в 3.

Чего бы еще хотелось:

Еще не хватало некого душа, дабы омывать ноги при входе в отель, чтобы не тащить песок.

Хорошо бы бесплатный Wi-fi в номерах, а не только на ресепшене.

Совет:

Мы просили местного таксиста - мистера Я покатать нас по городу устраивали себе 2 экскурсии:

на Будду, посмотреть закат и на Раваи

в Зоопарк и на Раваи

возьмите первую не пожалеете, а вот зоопарк стрёмный не советую.

Еще девочки брали массаж, который делают при отеле (около бассейна) вроде им понравилось.

А горка в отель нормальная, дабы жирок растрясти в самый раз:) нас не напрягала.

Добавлено 27.08.14 21:26 (1 570 символов в тексте)

20:42 25.04.15

Ну вот, расстроили насчет тараканов.
Вы уверены ?
М.б. это жуки ?

21:44 27.04.15

К сожалению у нас были действительно тараканы:( я несколько задавал

05:01 27.05.15

А вообще в Тае бывает сыр в принципе?

16:54 14.11.15

Да, в Peach Hill каждый день на завтраках был.

13:56 17.12.15

Алексей, а в каких отелях Тая, из тех, в которых Вы еще были, тараканов не было ?