Регистрация: 27.08.14
Отзыв об отеле Jeans Club Hotels Festival (отель был переименован 01.02.19)
августе 2014
12.08.14 - 23.08.14

Это был один из наших лучших семейных отдыхов...

Это был один из наших лучших семейных отдыхов!

С поселением проблем не возникло, уважаемый Юнус терпеливо отвечал на наши вопросы и указывал, что и где надо писать. Нас поселили на 5 этаж. Сначала мама была очень этим взволнованна, мол, это так высоко, страшно, да и номера, скажем не первой свежести. Но, побыв там всего один день и встретив на балконе рассвет, мы с мамой просто влюбились в наш номер. У нас был великолепный вид! Горы, вдалеке море, а внизу ковер из сосен. Хоть весь день любуйся.

Сам номер, ну, конечно, не вип, но для четырех звёздочного отеля очень даже приличный. Убирали в номере каждый день, так что дискомфорта особого не испытывали. Сначала, первые дни, задавались вопросом: «Ну, вот же грязное полотенце, почему его не меняют?» Потом все-таки прочитали, что чтобы нам их поменяли надо сбросить в ванну. Так что, выяснив все мелкие детали, проблем с номером у нас не было. Хотя многие жалуются на кондиционер, но мы видно из тех везунчиков, у которых и с этим не было проблем.

Еда и столовая это отдельная тема. Разнообразие, конечно, не очень большое. Однако, если наша семья (три человека с абсолютно разными вкусами) нашла каждый что-то для себя, то по-моему и другие смогут. Посуда не новая, но вполне сносная. Официанты и повара старались.

Море находилось в 5 минутах ходьбы, так же туда ездил трансфер. Но все же было очень приятно прогуляться с утра или вечером до моря под деревьями, вдыхая свежий воздух. Море почти всегда было спокойное, так что плавали мы много. На бассейн тоже пожаловаться нельзя. Он наполовину расположен в тени под соснами, поэтому солнце не особо тревожит. Дети там сгруппировывались и играли, а родители мирно рядом загорали на солнце. Тихо и умиротворенно.

Для развлечений мы ходили в соседний Каплан. Но аниматоры все же не забывали про нас и заходили в Фестиваль, зазывали к общим забавам, так что покинутыми мы себя и не чувствовали.

Анимационная команда была самая лучшая, которую я видела(а в Турции я была уже три раза). Я не представляю сколько сил они тратили каждый день, но выкладывались по полной! Развлечения просто на высоте! Каждый день наслаждались игрой в водное поло, за которым наблюдала Марина. По утрам была водная аэробика, которую вела Катюшка. Вечером было занятие зумбы со Светой. Иии.. степ-аэробика с великолепным Донни. Я ходила именно на это, просто потому что это пришлось мне по душе. Я ожидала очень сложного занятия с хмурым и уставшим аниматором, но нет! Занятие было, конечно, не из простых и после болели мышцы, но Донни успевал всех ободрить, сказать какие-то слова, которые необходимо услышать для мотивации и бах… уже конец, а тебе хочется еще. Я была в восторге от степа . Вечером было мини-диско, а после шоу тайм. Ведущий Марко Поло был неподражаем, его шутки, танцы, кокетливая улыбка – в общем, единственный и неповторимый! Бора, обаятельный и весёлый, он был дежурным аниматором в один день, когда у остальных был выходной и справился великолепно! Ну, а поздним вечером дискотеки. Музыка была в основном хорошей, было много популярных хитов за что огромное спасибо диджею. А самым заводным аниматором на дискотеке был Джонни.

Честно говоря, я в восторге от всего! Конечно, были некоторые недостатки, но где их нет? Да, и по-моему на отдыхе надо отдыхать и наслаждаться, а не искать минусы.

Добавлено 27.08.14 22:04 (3 308 символов в тексте)

10:23 30.08.14

Уважаемая Ирина, благодарим Вас за положительный отзыв о нашем отеле. Мы очень рады слышать о Вашем великолепном отдыхе. Мы обязательно учтем все Ваши пожелания и замечания и будем очень рады видеть Вас снова в нашем отеле. Всегда рады нашим гостям!
С уважением, представитель отеля.

Все отзывы Irina (1)