Регистрация: 27.08.14

Золотой статус

Отзыв об отеле Novotel Pattaya Modus Beachfront Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал В одиночку в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Отличный отель для тех, кто любит необычный дизайн

Сразу скажу, что по роду деятельности связана с туризмом, в Тайланде была в отпуске, но и взыграл профессиональный интерес к новому проекту моей любимой цепочки Centara. Почитав неоднозначные отзывы, стало еще более интересно, что это и с чем едят))

Останавливалась в отеле на 3 ночи, которых как раз хватило, чтобы проникнуться новой концепцией. Хотела бы ее немного прокомментировать.

Так как я была готова увидеть недоделки, недостройки и неуют, как писали ранее, то отель меня сразу приятно удивил. Необычный стиль лофт, когда в отделке Вы видите оголенные провода, но аккруатно проведенные, необработанное дерево,но дорогой породы, пол без плитки, но тщательно отполированный, в оформлении отеля присутствуют старые механизмы, фотоаппараты, ощущение местами, что ты находишься на каком-то секретном предприятии, хочется это все фотографировать. При этом я бы сказала, дизайнеры отлично все это собрали вместе, видно, что отделка недешевая, использованы качественные материалы. Номера просторные, очень комфортное постельное белье и матрасы, большие балконы, очень даже уютно себя там чувствуешь. Я бы сказала для тех, кто любит хайтек, что-то необычное в отделке - тому отель точно придется по душе.

Пляж. Чистый и немноголюдный, что я бы сказала плюс его удаленности.

СПА - как всегда порадовали - были очень хорошие спецпредложения в июне.

Питание - порадовали разнообразные завтраки, что-то новенькое каждый день и на ужин в ресторане алякарт также очень вкусно готовят.

Сервис - особенно хотела его отметить - то ли был низкий сезон, но очень индивидуальный подход к гостям - разговаривала также с другими русскими туристами - сервис хвалили все. Огромное спасибо Марии - русскоговорящей девушке в отеле. Такого внимательного отношения не всегда встретишь и в отелях класса люкс.

Удаленность- для кого то плюс (пляж получше например), для кого-то минус, смотря с камим целями Вы едете в Паттайю. В принципе до центра с ТЦ ехать минут 15, в округе увидела один ресторан в шаговой доступности.

Общее резюме - если Вы любите Тайланд и Паттайю - для разнообразия съездите в этот необычный отель!

Зона отдыха рядом с ресепшн

Номер

Юлия оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 27.08.14 22:06 (2 109 символов в тексте)