Регистрация: 29.09.13
Отзыв об отеле Bora Bora Aqua Park (отель был переименован 12.05.11)
декабре 2007
01.11.08 - 11.11.08

Отдыхали в декабре 2007 года, и в ноябре 2008 года.

Первый раз полетели в Египет в 2007 году, попали в отель Albatros Aqua Blu Sharm 4*, очень все понравилось, отдых просто великолепный, на следующий год также полетели туда, только в ноябре.Территория отеля просто огромная, несколько ресторанов, на любой вкус, прекрасно готовят в любом ресторане, доброжелательный персонал, в номере убирались каждый день, на территории огромный аква-парк, в котором можно повеселиться от души со всей компанией, также есть детский аква-парк. Пляж очень красивый и ухоженный, есть бар на пляже, в котором можно прекрасно пообедать, есть где понырять и полюбоваться красотой подводного мира. По всей территории отеля водные каналы (бассейны), в которых можно всей семьей поплавать на лодке или на байдарке. Не далеко от отеля 1001 ночь можно также сходить посмотреть. У нас был там ужин от отеля в субботу, там очень красиво. В отеле отличная анимация, вобщем там всегда есть чем заняться. Отель рекомендую как молодежи, так и семьям с детьми. Там действительно очень здорово.

Добавлено 28.08.14 12:26 (1 008 символов в тексте)

11:27 30.08.14

Анна, добрый день. Скажите, пожалуйста, Какая погода в Египте в зимний период времени? Подогреваются ли бассейны в данном отеле или на зиму аква-парк закрывают или может ограничивают доступы на какие-то горки. Заранее спасибо.

17:28 01.09.14

Уважаемыйая Анна,

Теплый солнечный привет из отеля Aqua Blu Sharm, Pickalbatros Hotels & Nile Cruises.

Благодарим Вас, что нашли время написать отзыв о нашем отеле.

Мы очень рады, что Вам понравилась пребывание в нашем отеле ,и мы будем счастливы видеть Вас снова.
Если Вы захотите высказать пожелания по поводу Вашего номера в следующее посещение нашего отеля ,без колебаний связывайтесь с нами напрямую (grm@aquablusharm.com) и мы сделаем все возможное ,чтобы удовлетворить все Ваши пожелания ( в зависимости от заполненности отеля).

Всегда к Вашим услугам.

С наилучшими пожеланиями,