Регистрация: 08.06.12
августе 2014
29.07.14 - 12.08.14

3.7

Мои общие впечатления об этом отеле в основном хорошие...

Мои общие впечатления об этом отеле в основном хорошие. Отличный пляж,территория очень красивая!В принципе,отдых удался. Конечно минусы были.

Во-первых,номера:первое впечатление хорошее,но в процессе всего отдыха возникают неудобства,такие как сломанный кондиционер,неположенные полотенца,гели и шампуни. Правда нас это не сильно расстраивало,тк мы все-таки на море приехали,а не в номер.

Обслуживание в ресторане не ахти,связано это с большим наплывом отдыхающих.Причем 50%-арабов!. Хотя в начале отдыха было мало народу в отеле и нас обслуживали хорошо.

По поводу еды - твердая 5! Я честно не понимаю, почему пишут, что еда ужасна! Было и разнообразие и все дела. Много сладостей,фруктов,мороженого,рыбы,мяса в общем все было отлично!

Анимация также замечательна! Тут тебе и йога,и аквааэробика,и дартс,и теннис,и танцы,и шоу,и для детей много всего! Конечно если никуда не ходить,то будет скучно!

По поводу бара:просите все дабл! И берите по несколько стаканов,тогда напьетесь.

и все же русские меня удивляют..заплатили за тройку,а ожидают непонятно чего.

а для таких денег это более чем прилично!

Добавлено 28.08.14 12:50 (1 107 символов в тексте)

21:14 11.09.14

Вы пишите "заплатили за тройку".... это вроде пятерка...или я чего то не знаю?))

17:09 16.09.14

Уважаемая Mariia4400! Вы не правы. Отель отстой, Я имел "счастье" его посетить в сентябре 2013 года. До этого был в разных категориях отелей и странах. Такого я не видел нигде. Я разговариваю на 3-х языках. Общался с этим быдлом на английском. При первом обращении на английском персонал на ресепшен и в баре приветливый и даже вежливый. Потом когда узнали, что русский - все было до боли наоборот. Пришлось воспитывать в духе интернационализма, даже один чудак из ресепшионистов попытался вызвать после воспитательной процедуры полицию, но его остановил старший менеджер и до конца нашего отдыха я этого чудака не видел больше. А еще у друга в день отъезда в период уборки номера пропали из номера туфли кожаные, ну очень хорошие. И в ресторане ля-карт типа итальянского на замечание официанту, что он оставил грязные ложки нам после уборки посуды от гаспачо, он ответил:"Я эти ложки не пачкал.У вас еще будет блюдо, чтобы ими есть." И опять после длительной воспитательной процедуры (заметьте, что это все на чистом английском, с моей европейской рожей и при этом совершенно я трезвый) чудо свершилось, нам принесли чистые приборы.

Все отзывы Mariia4400 (4)