АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 1625
Фото: 8
Отдыхал С друзьями в
августе 2014
29.07.14 - 12.08.14
- Воздержался

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мои общие впечатления об этом отеле в основном хорошие...

Мои общие впечатления об этом отеле в основном хорошие. Отличный пляж,территория очень красивая!В принципе,отдых удался. Конечно минусы были.

Во-первых,номера:первое впечатление хорошее,но в процессе всего отдыха возникают неудобства,такие как сломанный кондиционер,неположенные полотенца,гели и шампуни. Правда нас это не сильно расстраивало,тк мы все-таки на море приехали,а не в номер.

Обслуживание в ресторане не ахти,связано это с большим наплывом отдыхающих.Причем 50%-арабов!. Хотя в начале отдыха было мало народу в отеле и нас обслуживали хорошо.

По поводу еды - твердая 5! Я честно не понимаю, почему пишут, что еда ужасна! Было и разнообразие и все дела. Много сладостей,фруктов,мороженого,рыбы,мяса в общем все было отлично!

Анимация также замечательна! Тут тебе и йога,и аквааэробика,и дартс,и теннис,и танцы,и шоу,и для детей много всего! Конечно если никуда не ходить,то будет скучно!

По поводу бара:просите все дабл! И берите по несколько стаканов,тогда напьетесь.

и все же русские меня удивляют..заплатили за тройку,а ожидают непонятно чего.

а для таких денег это более чем прилично!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 28.08.14 12:50 (1 107 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:14 11.09.14

Вы пишите "заплатили за тройку".... это вроде пятерка...или я чего то не знаю?))

17:09 16.09.14

Уважаемая Mariia4400! Вы не правы. Отель отстой, Я имел "счастье" его посетить в сентябре 2013 года. До этого был в разных категориях отелей и странах. Такого я не видел нигде. Я разговариваю на 3-х языках. Общался с этим быдлом на английском. При первом обращении на английском персонал на ресепшен и в баре приветливый и даже вежливый. Потом когда узнали, что русский - все было до боли наоборот. Пришлось воспитывать в духе интернационализма, даже один чудак из ресепшионистов попытался вызвать после воспитательной процедуры полицию, но его остановил старший менеджер и до конца нашего отдыха я этого чудака не видел больше. А еще у друга в день отъезда в период уборки номера пропали из номера туфли кожаные, ну очень хорошие. И в ресторане ля-карт типа итальянского на замечание официанту, что он оставил грязные ложки нам после уборки посуды от гаспачо, он ответил:"Я эти ложки не пачкал.У вас еще будет блюдо, чтобы ими есть." И опять после длительной воспитательной процедуры (заметьте, что это все на чистом английском, с моей европейской рожей и при этом совершенно я трезвый) чудо свершилось, нам принесли чистые приборы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mariia4400 (4)