Регистрация: 06.10.13
августе 2014
14.08.14 - 21.08.14

Неплохой отель

Мы с коллегой (нам примерно по 25 лет) отдыхали в этом отеле с 14 по 21 августа 2014 года. Стоимость путёвки - 20.000 рублей на двоих. Другим - путевка обходилась в 32.000 рублей на одного...

Как многие правильно пишут, как относитесь Вы, так относятся к Вам. Это главное.

Номер нам достался нормальный, на 3 этаже. Телевизор с 5 каналами, хороший кондиционер, хорошие чистые раздельные кровати. Холодильника нет. Был балкон с видом на красивый пустырь, дорогу и море. Вода из крана и душа была прохладная, но приятная, напор сильный, ванна - сидячка. Шумновато в номере, но когда закрываешь балкон (на нем можно в двоем сидеть) - неплохо. Работает кондер - Супер. Не слышно улицы.

Есть номера без ТВ, но с шикарными зеркалами напротив кровати. Есть проблемные. Помогая решать местные проблемы видели более 10 номеров. Смотрите - и выбирайте.

Сейф на ресепшене - ячейки - 330 рублей на весь отдых.

Уборка нормальная, белье не меняют, хотя мы не просили. 4 полотенца (ноги, тело) меняют. Два раза оставили по 44 рубля (2 динара) - в середине и конце отдыха. Как и во многих местах оставляете вкусняшку - через некоторое время появляются друзья Раммштайнов - муравьишки. Вайфай только внизу. Но строили новый при нас. На этажах - датчики движения на свет. Иногда темно...

Питание на завтрак - да - однообразное, но притное: горячее молоко и горячий кофе безмерно, соко-напитки апельсиновый и ананасовый, горячий круасан без начинки, маслице и джем из коробочки самолетной, батона в нарезке вдоволь. Всё порционное. Дают добавку.

Ужин - если его нет у Вас - можно оплатить за 220 рублей на стойке с утра - и он хорош и разнообразен. Четыре блюда. Например: суп шорба, салат, гарнир (макароны) и мясо (рыба, кура, индейка) и арбуз в нарезке (всегда вкусный). Батон. Официант Зю - золотой человек. Знает 4 языка. Могут дать добавку. Однажды я попросил аж 3 шорбы )))))))).

При гостинице - кафе-бар. Нормальное место. Уютное. Но мы не пьем... Управляющий - адекватный умный человек. Поговорили.

Персонал на стойке днем - девушка плюс официант в столовой достойные люди. Стараются, вежливы, помогают. Ночью - весельчак Буба и африканец. Буба - интересен, но медлителен. Один раз помог. Африканец вежлив и исполнителен. По разным вопросам к ним - помогут.

Управитель отеля (не хозяин) - или он наврал, что он не хозяин - скользко-вежливый, но добрый и лысый человек, знающий русские слова. Приветлив и грамотен.

Гиды - как и везде. Пытаются впендюрить экскурсии. НО! Забыл сумку с вещами в автобусе - помогли вернуть на следующий день. Хотя обещали в этот. Молодцы. Знают русский. Амер и Марио.

Если познакомитесь и захотите пойти в отель - Вы меня понимаете - надо оплачивать отдельно номер - 1200 рублей. Так - не пускают. Муслим страна все-таки... Пассия должна иметь документ.

Общались с проживающими: алжирцы, поляки, русские. У наших баб головы сносит от культурного внимания тунисцев и алжирцев...

Море близко 5 минут ходьбы. Не через главную дорогу (1 линия). Лежи так или плати за зонтик. Либо вкапывай свой, если таковой имеется. Атмосфера на пляже, как и в отеле, миролюбивая.

Есть бассейн. Неплохой. Шезлонги и зонты бесплатно.

В целом - все очень хорошо.

Добавлено 28.08.14 14:46 (3 208 символов в тексте)
Все отзывы Pavel (5)