Регистрация: 31.08.12
августе 2014
16.08.14 - 21.08.14

“Замечательный отель, удивительный Лукас”

отдыхали в этом отеле с 16.08 по 21.08. Выпали отгулы, решили рвануть на любимый Крит. Скажу сразу, отдыхали в этом отеле первый раз и выбрали его из-за близости к нашему любимому пляжу. ( рядом с отелем, минут 5-7 ходьбы есть нудистский пляж, маленький и уютный. Мы с мужем нашли его в наш первый прилет на Крит и очень его полюбили). Билеты на самолет и отель я покупала сама. Услугами туроператоров давно уже не пользуемся. Я прочитала отзывы об отеле,просмотрела фото. Меня все устроило. На сайте отеля свободных номеров не было, поэтому покупала через amoma.ru. Все прошло без обмана. Мне прислали подтверждение, я связалась с отелем, проверила, есть ли в отеле моя бронь. Ответиои примерно через час : да, бронь есть, все в порядке, мы вас ждем. Успокоенные, мы с мужем полетели на Крит. Отель оказался даже лучше, чем на фото. Номер наш был 119, на 1 этаже. Убираются каждый день, долотенца меняют раз в 3 дня.Очень уютный ( в нем мы только спали ночью, на уютной терраске обедали, заказав еду в кафешке, нам ее приносили в номер). Первоначально мы заказали только завтрак. Но когда оформлялись нам предложили доплатить по 8 евро за человека ( и того 16 на двоих ) за ужин. Что мы и сделали. И не пожалели об этом. Ужины сытные, голодными не останетесь. То же и с завтраками. Главное для меня-это йогурт на завтрак. Мужу еды хватало, голодным не был. Отель небольшой, если вы привыкли много гулять , то лучше выходить за его приделы. Отель очень зеленый, весь в цветах. Отдельное спасибо хотелось бы сказать Лукасу. На мой взгляд это главная, и просто замечательная достопримечательность отеля. Хорошо говорит по русски, улыбчив, приветлив, быстро решает все вопросы. Может порекомендовать куда поехать, сколько будет стоить такси, автобус, где что интересное можно посмотреть. Тем, кто отдыхает как мы, без туроператоров, это важно. Мы на экскурсии не ездили. Во первых, на Крите мы уже не первый раз, а во вторых целью поездки был пляжный отдых.

Рядом с отелем магазинчик, в котором можно все купить ( от кремов до и после загара, до тапочек для моря)., рядом же находится кафешка, в которой можно вкусно пообедать. Поехали бы мы еще раз в этот отель - однозначно да. Отель небольшой, уютный, чувствуешь, что о тебе заботятся и хотят сделать твой отдых приятным.

Хочу сказать огромное свасибо Лукасу за заботу, внимание и не просто желание, но и умение помочь.

я с Лукасом

вход в кафешку

вид отеля

территория отеля

номер 119

Добавлено 28.08.14 18:56 (2 371 символов в тексте)

13:04 10.09.14

добрый день!

подскажите, как обстоят дела в отеле с полотенцами?
обычные душевые,как часто их меняют?
и выдают ли пляжные, бесплатно или за доп оплату?

Спасибо

18:32 10.09.14

Здравствуйте. Полотенца банные меняют 1 раз в 3 дня. Пляжные не выдают ( хотя мы не спрашивали. После отдыха во Вритомартисе стали возить свои). Так что точно про пляжные сказать не могу.

11:32 21.09.14

Есть ли в отеле утюг? платная ли это услуга и сколько стоит? заранее спасибо!

13:50 21.09.14

Утюгом не пользовались, так что не знаю, есть ли он там. Летали всего на 6 дней и я предпочитаю брать с собой вещи, которые не мнуться (чтобы не заморачиваться с утюгом). Мне кажется, что если есть, то платный. Во всяком случае пульт от кондиционера платный. Резонно предположить, что и утюг тоже.

14:34 21.09.14

спасибо