Регистрация: 28.08.14
июле 2014
22.07.14 - 05.08.14

Претензия - не влияет на рейтинг

пожалейте свои деньги и время

Отдыхали в этом "Сарае",никак иначе этот отель не назовешь в июле 2014,комнату дали сразу,но с плесенью,ходила ругаться,бесполезно.

Многих пытаются заселить в Бардель,комнату для персонала,где дышать невозможно от запаха из туалета.

Белье и полотенца такие старые,что страшно в руки взять.Убирали в комнате через 4-5 дней и после жалоб на рецепшен.Мыла женщина только в середине,по краям лежали чужие волосы.

Пляж грязный,идти к нему мимо кладбища,на котором до сих пор хоронят людей,а было написано типа парка.

Мустафа,парень на рецепшен ни в чем не помогает,сразу переходит на турецкий,если у вас проблемы,делает вид,моя хата с краю,ничего не знаю.Такого бардака в отеле,куда не коснись,я еще не видела и что вы скажите на это госпожа Ревза,хозяйка отеля,не стыдно?Продаете наши комнаты своим людям,а мы должны жить в сарае?

Не пойму только откуда хорошие комментарии,люди.......неужели для вас этот бардак в отеле,это нормальное явление?????????Из за вас ,люди испортят себе отпуск,почитав какой замечательный этот отель.

Добавлено 28.08.14 23:38 (1 037 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)