Регистрация: 29.08.14

августе 2014
31.07.14 - 14.08.14

2.8

Отдыхали на Крите в отеле Тритон в августе, туроператор...

Отдыхали на Крите в отеле Тритон в августе, туроператор "Натали-турс". Сразу оговорюсь, что есть два Тритона: один в Малии, другой в Сталиде. Описание и часть отзывов соответствуют отелю в Сталиде, и при выборе мы ориентировались на него, а попали в Тритон в Малии. В результате впервые в жизни пишу отзыв, да еще и отрицательный.

Отель старый, мебель очень плохая, за кондиционер и холодильник берут дополнительную плату, что вылилось нам в дополнительные 120 евро, причем оплачивать надо все дни сразу, не важно, уедете вы или нет путешествовать на пару дней.

Также отель находится совсем не на первой линии, идти до пляжа не так далеко, но если рассчитываешь жить с видом на море, и оговариваешь это в турагенстве, не очень приятно.

Горячей воды после 11 вечера может не быть, горничные могут заходить без разрешения, нет табличек "Не беспокоить". Также в один из вечеров у нас скакало электричество, затем его вырубило совсем, все сделали в течение часа, но никаких извинений мы не дождались.

В принципе, все не так страшно, когда не с чем сравнивать. Мы поехали с ночевкой в бухту Балоса и остановились там в трехзвездочном отеле, который по сравнению с Тритоном показался пятизвездочным. К сожалению, русские туроператоры с ним не работают.

Самое лучшее в Тритоне - кухня. Кормят там действительно очень вкусно, были национальные блюда и сладости. Но если у вас не все включено, то за любой напиток - 1 евро.

Также хорошее расположение в плане пляжей - пляжи песчаные, есть очень тихие, как Потамос, но до него далековато, самый близкий Аэлос, но там бывают волны. Хорошо доя молодежи - совсем недалеко улица с клубами.

Очень понравился Крит, но в этот отель возвращаться не хочется, да и к туроператору обращаться тоже.

Добавлено 29.08.14 03:46 (1 754 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)