Регистрация: 19.06.13
Читательский охват: 1937

августе 2014
19.08.14 - 26.08.14

Нам понравилось :)

Привет всем! Вдруг кто соберется в этот отель, мы рекомендуем. Отдыхали с 19.08.2014. я с двумя взрослыми детьми 14 и 17. Общее впечатление на 5 баллов. Ребята на рецепшене супер. Девушка внимательная, а ребята тоже очень хорошие.

Корпуса обычные, номера чистые, все необходимое есть для отдыха. Питание нам понравилось. Все спокойно, все доступно. Персонал очень приветливый. Самое приятное, что они как-то искренне относятся, поэтому нет никаких внутренних осадков, а расположение и искренние улыбки подкупают, Никто не навязывается, но и внимательны все одновременно.

Ресторанчик и бар на свежем воздухе. Отличный повар, к тому же участвует в анимации. Привет Анастасу, администратору по отелю и кухне, у него все под контролем. Отдыхающие все очень веселые, много французов и немцев.

Море всегда перед тобой. Красота!!!

Хорошая анимация. Детям весело, взрослым нескучно. Огромное спасибо Али-супер аниматор, Юлии и Андрею, диджей у них парень классный, развлекают хорошо. Ребятам в баре вообще ...привет и уважение. Они веселые, внимательные, улыбчивые и доброжелательные.

Рядом пос. Пефки , можно пешком ходить. Интересные экскурсии. Все вокруг располагает к отдыху!!!!!!!!!!!!!!Спасибо.

Добавлено 29.08.14 17:03 (1 200 символов в тексте)
Все отзывы Алла (3)