Регистрация: 30.08.14
августе 2014
12.08.14 - 26.08.14

2.3

Добрый день!! Решил написать отзыв, о нашем с сыном...

Добрый день!! Решил написать отзыв, о нашем с сыном путешествии! Начну с заселения! Номер дали сразу по приезду, но предупредили что менять не будут, потому что других нет! Номер в принципе еще жить можно не считая сломанного кондиционера и ужасной мебели! Сервис в отеле ужасный на рецепшен работают одни хамы, которые недовольны уже, когда ты к ним идешь! Никакой помощи от них нет одни только обещания! Помогает только девушка Ольга, которая работает рядом с рецепшен, но к ней еще надо выстоять очередь из недовольных туристов, который что нибудь просят! Я ей не завидовал - бедный человек! Уборка в номерах ужасная!!!! Моющие положили только один раз, положенную воду( 2 бутылки) надо было всегда спрашивать где?! Полотенца меняли раз в три дня, бумагу туалетную приходилось добывать самому, из общественного туалета на лобби, но доллар с постели брали исправно и ничего не менялось! Уборщик подымал с пола грязные полотенца и демонстративно аккуратно и складывл на место! Кошмар!!! Звонки на рецепшен пользу не приносили вот и приходилось в очередной раз ходить к девушке Ольге! Постель поменяли только два раза! По поводу питания это просто ужас! Люди, которые пишут что кормили на убой! Вы что дома питаетесь святы духом?! Тогда вас можно понять! В отеле можно было только нормально позавтракать, молочки хватало! А вот обед и ужин это просто кошмар, не доваренные макароны, супы одно название, такое чувство что помыли большой чан в котором готовили еду и залили в посуду и написали бульон ! Просто жирная вода, всегда горелая курица на гриле не понятно в чем вымоченная издающая какой-то кислый запах! Единственно два раза была вкусно при готовлена говядина, но это из 15 дней, которые мы были в отеле! Фруктов нет вообще никаких не зрелая дыня и про гнивший гранат! Вот и состоял наш ужин в отеле из кружки молока! Хорошо что хоть в округе были рестораны где можно было нормально покушать! Покурить кальян и отдохнуть от ужасной атмосферы этого отеля! Люди милые я Вас заклинаю и прошу 1000 раз подумайте перед тем как купить тур в этот отель!!!!

Добавлено 29.08.14 18:56 (2 075 символов в тексте)

10:56 31.08.14

Данный отзыв - сплошное вранье! От первого до последнего слова.

17:57 31.08.14

Почему ты решил, что вранье?! Ты там жил ?!

01:04 01.09.14

Полностью бредовый отзыв!!!

08:37 01.09.14

Светик если залить глаза коктейлями и сидеть на баре строить их барменам то значит у вас отдых удалс

08:40 01.09.14

Отзыв не бредовый, а адекватный, чтобы люди знали что их ждет в этом "чудном" отеле!

12:53 01.09.14

Да, жил. Два дня назад вернулся оттуда. Ничего того, о чем написано в данном отзыве, не наблюдал ни разу.

13:33 01.09.14

Значит повезло

13:39 01.09.14

И все остальные тоже врут?!

16:02 01.09.14

Максим, а вы по себе то не судите...заливали глаза может Вы на Сохо?

17:18 01.09.14

Не огрызайтесь

17:30 01.09.14

А что, здесь только негативные отзывы разве? Выходит, очень многим повезло.
Тем, кто остался доволен отдыхом.

22:49 01.09.14

Хорошие отзывы сплошная заказуха!!! Или люди в своей жизни ничего больше не видели! Если бы не море с нормальным пирсом так вообще было бы кошмарно! А остальное я не при увеличил !

22:52 01.09.14

Ты же по жаре во время обеда не бегал за туалетной бумагой в лобби! А на звонки по телефону на рецепшен о просьбе принести говорили да, а сами включали музыку в трубку и забывали сразу

12:03 02.09.14

О, начинается! Заказуха, никто ничего лучшего не видел...
За туалетной бумагой не бегал. Все приносили во время уборки без всяких напоминаний.
А уважительно к персоналу не пробовали относиться? Улыбаться людям? Я столкнулся там с несколькими случаями откровенно хамского поведения со стороны наших соотечественником к персоналу. Один пива не смог в баре выпить в 9.30 - так устроил там скандал, бармена за руку тянул на ресепшн, орал "в глаза мне смотри"... Какая мерзость!
Ну и еще пару подобных случаев было...

13:46 02.09.14

Я всегда отношусь с уважением к персоналу ! В столовка ко мне бежали на пере гонки чтобы стол предложить! Потому что всегда платил! Вообще попали в этот отель по не до разумению! Всегда ездили где мало наших соотечественников и пять лет отдых был без проблем! А в этом отеле то рыб дебилы кормят и то на баре орут как вы говорили! Вот и пришлось в последний день пред вылетом смотреть в инете другие путевки! Хорошо нашли Грецию с разницей в шесть часов между нашими самолетами! И полетели на Крит отдохнуть от прекрасного отеля Египта! Ребенок хоть покушал нормально! И отдохнули от дикого отеля! Я не спорю кому какой отдых нравится , но мы привыкли к комфорту, а не выспрашивать блага у арабов! Хотя цена этого отеля была совсем не сладкая!!!Если мы были в мае Stella di mare там же в Шарме так тебе и три полотенца на пляже на лежак и на бар не бегаешь к тебе приходят спрашивают, что ты будешь можно перечислять много ! Одно скажу такого дикого отеля я не видел, хотя в Египте 15 раз! Мы ездили и по два раза в год, когда нравиться, а в этот вернуться желания никакого! И поверьте Анатолий мы очень адекватные люди без диких понтов! Но если отель плохой значит он плохой! Я называю вещи своими именами! Удачи!!!

15:13 02.09.14

Я тоже такого безобразия, как в этом отеле, не видела нигде, хотя каждый год ездим в какой-нибудь пляжный отель, в т.ч. в Египте. Действительно, просьбы на ресепшн иногда просто зависают или просить надо раз 5, у меня таких случаев тоже несколько было. Ходишь, и всегда надо что-то попросить, заколебало это, под конец вообще уже условный рефлекс появился - ожидание какой-нибудь засады, как только что-то понравится - жди подводных камней! Живая музыка была, нормально, присела, сама себе чайку налила, время - 21-25. Наслаждаюсь. Вдруг скатерть пытается уползти с чашкой вместе - официанту надо уже со столов убрать (столовка до 22-00), дергает за край скатерти. Конечно, я на него посмотрела (молча, не пытайтесь придраться даже!), отошел. Но музыку слушать я уже не хотела! Из-за этого надо было сбегать куда-то пожаловаться? НАДОЕЛО! Там это на каждом шагу!

Все отзывы Максим (1)