Регистрация: 29.08.14

марте 2014
01.03.14 - 21.03.14

прекрасный отель, удобное расположение

Хозяйка отеля и ее семья - очень милые, добродушные, улыбчивые люди, всегда готовы помочь. Сестры прекрасно говорят по-английски, научили нас некоторым словам по-тайски.

Это типичный городской отель, смотрите карту места, куда едете! Отель расположен в центре города Краби-таун, до пляжа около 15км.

У отеля удобное расположение относительно транспортной развязки, рядом набережная, лодочная станция, дневной и ночной рынки, много магазинчиков и кафе.

До пляжа в г. Ао-Нанг можно добраться на тук-туке за 50 бат за 20 минут или за 10-15 минут на байке. На Рейлей (Пра-Нанг) только на лодке. На ресепшен можно купить билеты на лодку и паром по такой же цене как и на причале (150 бат на Рейлей).

С помощью девушек с ресепшен мы взяли в аренду мотобайк и объехали Ао-Нанг и все местные окрестности, съездили на нем на горячие источники и изумрудное озеро, на Ко-Ланту, они организовали нам трансфер на Ко-Самуи и обратно, через них мы брали интересные морские экскурсии. И если когда-нибудь снова посетим Краби-таун, непременно остановимся в этом отеле!

Marina оценила сервисы

Добавлено 29.08.14 20:21 (1 061 символов в тексте)
Все отзывы Marina (4)