Регистрация: 29.08.14
Отдыхал В одиночку в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Откуда такой высокий рейтинг????!!!???!??

Всем привет, только вернулся из этого, так называемого "отеля" КАЛибри

Выбирал хорошую троечку, в целях экономии, т.к., горящего ничего в этом году не было, Колибри оказался достаточно хорошим,судя по отзывам. Итак, по порядку

1. Расселение

Это полная Жэ, я приехал в отель в 10:30, расселение в 14:00. В 14:30 пошел на ресепшен, мне говорят: На сутки мы вас подселяем к семье, т.к. у них перепродажа, естественно дело дошло до скандала с моей стороны и видимо решив что не с тем связались, меня заселили в family room на сутки.

2. Wi fi

Изначально с тебя просят 10$ за весь срок пребывания за одно устройство. Но открою Вам тайну, пароль 123456789, мне об этом немцы сказали ))), кстати вай фай для русских только платный, для немцев бесплатно

3. Бассейн

Маленький и вонючий, после того как туда заехало порядка 15 человек- турков, с детьми, один из них просто накакал в бассейн!!!!!! Жесть! Больше я туда не залазил

4. Море

Ну тут нет слов. Оно шикарно! Пляжа у отеля нет, есть небольшой клочек земли с шезлонгами, а пляж принадлежит отелю Sunlife.

5. Питание

Одинаковые блюда каждый день. То что не съели на завтрак, выставляют салатами на обед ну и так далее)). Воду из кулеров лучше не пить, ее из кранов наливают. Алкоголь ужасен, разбавляют несчадно, что пиво, что джин и водку.

Добавлено 29.08.14 22:32 (1 307 символов в тексте)

13:26 30.08.14

Димон,ты ли это???

19:44 30.08.14

Дмитрий, полностью с вами согласна, тоже были в Колибри. Только в начале августа.

21:13 12.09.14

Полностью с вами согласна, "отель" ОТСТОЙ!!! Была в сентябре 2014г. Даже бесплатно туда не поеду!!!