Регистрация: 29.08.14
августе 2014
23.07.14 - 26.08.14

I'm looking forward to come back, the best rest=)

Отдыхала этим летом в Августе в Аларе. Отдых очень понравился, скажу больше - был незабываемый. Начну со всего по порядку

Очень хороший персонал, я бы сказала через чур терпеливый до привередливых гостей, которые не отдыхать приехали, а жалобы одни оставлять, огромная благодарность Anex tour, отельным гидам Аскеру и Майе, они помогали решить любой вопрос, очень отзывчивые, огромная им за это благодарность, если вы что-то начудили обращаетесь к ним - они вам помогут =).

На ресепшене очень хорошо подобран персонал, корректно разговаривают с отдыхающими, очень приветливые, вежливые, хорошо знают русский язык.

Поселили нас во втором корпусе отеля, номер хороший, чистый аккуратный, балкон с видом на лес и на море, очень чистый воздух ( сразу скажу кондиционер работал хорошо, в номере было не жарко, кондиционер могут отключать только во время завтрака обеда и ужина, так что не паникуйте сразу и не мучайте своими жалобами персонал).

Шведский стол хороший, присутствовали разные виды блюд, очень много фруктов, видов сыров, турецких сладостей, было очень вкусно, неплохие напитки, голодными вы точно не останетесь. Официанты хорошо обслуживали, каждый вечер украшали столы лепестками цветов, играла приятная музыка, в общем все было романтично.

Отдельная благодарность аниматорам, Марио, Арине, Зико, Юнусу, Алене - ребята катастрофы =) без них отель бы выглядел мрачно - честно скажу. Им удавалось развеселить самого привередливого и наглого туриста. . Каждый день была насыщенная программа: водная аэробика, пляжный волейбол, дартс, водное поло, для детей в отеля была целый мини городок, где они вместе с аниматорами пекли печенье, разрисовывали мордочки. Вечером аниматоры ставили камеди или dance шоу, фаэр шоу. Ежедневно ими организовывались поездки в Аланью на дискотеку, у меня не получилось поехать о чем я сильно жалею, но это не последний мой отдых в Alare так что обязательно наверстаю. Нескучно будет ни молодым людям, ни семьям, вы встретите там очень много друзей и проведете незабываемое время.

Пляж - чистый, песчаный, всегда есть свободные шезлонги, рядышком можно покататься на банане, парашюте в общем на чем душа пожелает. Также есть яхт туры в Аланью на целый день - не дорогие и незабываемые. Экскурсии здесь советовать не буду будет очень долго и скучно читать, по этому вопросу вам все расскажут отельные гиды, Аскер и Майя.=)

Советую выбирать туроператора Anex Tour, при поездке в Турцию или другую страну, с ними вы будете в безопасности и хорошо проведете свой отдых.

Добавлено 29.08.14 22:52 (2 538 символов в тексте)

12:15 30.08.14

Типичный заказной отзыв. Это и понятно, рейтинг гадюшника Alara Kum ниже некуда.

18:09 30.08.14

не заказной, даже больше скажу, один большой минус отеля это его отдыхающие - сплошные ходячие жалобы в комнате анекс тура вообще посидеть отдохнуть не возможно идут все по пустяковым проблемам, в одних кондиционер не охлаждает при открытом балконе, другие раковину разбили, а третьи ваучер потеряли, как будто не отдыхать люди приехали и докапываться до каждой мелочи: если у меня не поменяли полотенца или не убрали я просила вежливо на ресепшине и никаких проблем все сделают. Русские отдыхающие в мокрых купальниках в ресторан заходили, как будто правил приема пищи не знали. Персонал был через чур терпеливый к таким людям. А насчет дискотеки рядом, чуткие сном селитесь в первом корпусе, но лично мне она не мешала

19:00 30.08.14

Вы себя выдали, вы из Анекс тура! Иначе с чего бы вам сидеть отдыхать у них в комнате? Такое в голову не придет! Больше отдохнуть негде? Не морочьте людям голову своими лживыми отзывами. Ваш отель вообще недостоин никаких отдыхающих, даже в мокрых купальниках!

20:46 30.08.14

ахаха вы видимо в Аларе даже и не отдыхали, вы себя выдали, что вы думаете - мне абсолютно все равно, главное что я отдохнула и получила наслаждения, и в следующий отдых я поеду только с Анекс туром, с ними надежно и безопасно, а вам и вашему отдыху я даже сочувствую, вам тогда ничто не угодит никакая компания никакой отель

Все отзывы Карина (1)