Регистрация: 29.08.14
Отзыв об отеле Larissa Park, Club Hotel Maximas Beach (отель был переименован 01.01.17)
августе 2014
06.08.14 - 13.08.14

За всё я вас благодарю!

Прошло некоторое время после отдыха, мы с дочкой отдыхали в середине августа, но положительными эмоциями и прекрасными воспоминаниями, полученными в отеле живём поныне. Переполненные благодарностью, мы хотим здесь передать СПАСИБО всему персоналу Отеля Larissa Park. Хочется отметить, что каждый сотрудник выполняет свою работу с полной отдачей, видимо, поэтому в отеле царит атмосфера спокойной доброжелательности, радости и любви.

Низкий поклон администратору отеля Умуту за терпение, сдержанность, отличную организацию персонала, а особенно за ЛЕЗГИНКУ!

Хочется рассказать о массажистах. Профессиональные ребята Илмаз и Изет создают атмосферу релакса, предлагают вкуснейший гранатовый чай при свечах, а их волшебные руки творят чудеса! Диана, мы благодарим тебя за твою внимательность и за то, что уговорила нас посетить хамам. Благодаря вам, нам удалось в короткий период отдыха расслабиться и наслаждаться особой природой Бельдиби, морем, воздухом, горами, цветами, фруктами...

Сервис отеля, где "all inclusive", невозможен без ресторана. И вот тут, женщины меня поймут, передаю личное БЕСПРЕДЕЛЬНОЕ СПАСИБИЩЕ ШЕФ-ПОВАРУ за разнообразие приготовленной еды, маринады,сыры, сладости, овощи и фрукты. Я отдохнула, не думая и не заботясь о том, что готовить. ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ за композиции из фруктов. Фотографии размещу обязательно. Спасибо всей команде работников ресторана и бара!

Я по специальности ландшафтный дизайнер, видимо поэтому ценю труд садовника. Незаметно для отдыхающих, он содержит территорию и апельсиновый сад безупречно. Очень приятно находится в оазисе свежести и благоухания природы.

Ну и... респект и признание ребятам-аниматорам Баю и Улану! Понятие «анимация» имеет латинское происхождение (anima-ветер, воздух душа; animatus — одушевление) и означает воодушевление, одухотворение, стимулирование жизненных сил, вовлечение в активность. Мальчики! Вы справляетесь с предназначением на 300 %. Сложилось впечатление, что к каждому отдыхающему у вас находятся нужные слова, шутки, реплики. Играя с вами в дартс, занимаясь йогой, аквоаэробикой, игрой в водное поло, забываешь сколько тебе лет. У вас талант объединить вокруг себя людей! Спасибо, вы создатели атмосферы отдыха в Larissa Parkе. Частицу вашего позитива и оптимизма мы увезли с собой, надеемся это поможет нам пережить зиму и на следующий год вновь встретится с вами.

Бассейн

Мини диско

Восточная красавица

Красавцы!

Турецкий танец

Лезгинка

Анимация

Добавлено 30.08.14 01:19 (2 478 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana Malinovskaya (1)