Регистрация: 09.10.13
июне 2014
21.06.14 - 26.06.14

Уютный отель

Отдыхали в этом отеле с мужем в конце июня этого года.

На момент нашего прибытия номер, который был забронирован за нами, был еще занят, поэтому нам пришлось подождать. Но лично для нас это не было проблемой, так как мы позавтракали и пошли осматривать местные достопримечательности, когда вернулись - номер уже нас ждал.

Номер: номер был стандартный, не супер большой, но и не конура, нам места вполне хватило. В номере, да и в самом отеле, очень интересная внутренняя отделка из дерева. Свой а-ля балкончик - выход из номера. В номере есть большая кровать, кстати, с очень удобными матрацем и подушками - моя спина реально отдыхала, шкаф-купе, сейф, холодильник, плазма, чайник с 2 кружками, тумбочки и пр. В тамбуре или мини-коридоре, что мне понравилось - ложечка и щетка для обуви. В ванной - душевая кабинка, унитаз, гигиенический душ, умывальник и полотенцесушитель и, конечно, разные штучки, типа, геля для душа, халатов, шапочек и пр. В общем и целом по комфортности номер очень даже комфортный. Да, забыла написать, отель новый, поэтому в номере все новенькое, не сломанное.

Питание: в отеле предусмотрена система питания "шведский стол" (завтраки и ужины). Мы сначала испугались, предположив, что кормить нас будут как на шведских столах в Европе, ан нет, это был украинский шведский стол :-)! На завтрак всегда были яйца (вариации), кашка (этим порадовали), колбаски-сосиски (вкусные), тефтели, йогурт, овощные салатики и т.д. На ужин всегда 2 вида мясного (или рыбного), 2 вида гарнира и овощные салатики, понятно, всегда были нарезки из сыра-колбасы. Плюсы питания: вкусно, сытно, привычно нашим, местным, желудкам. Минусы: не хватало, опять же, нам лично, десертов + вероятно, из-за "несезона" не особое разнообразие, отсутствие чая или кофе на ужине - я, например, не могу котлету запивать киселем.

Сервис: девочки на рецепции всегда подсказывали, что и где можно посмотреть, куда сходить. У нас в номере при заезде не было тапок, а потом заглючил сейф - девочки (Катерина и Снежана) справились с этими вопросами очень оперативно.

Номер убирали каждый день и убирали чисто. За неделю нашего пребывания в данном отеле постельное меняли, как минимум раз. Лебедей как в Турции не крутят, зато убирают на совесть.

В отеле есть своя сауна, нас, например, предупредили, что сауна общая, и что еще кто-нибудь может к нам присоединиться. Сауна небольшая, макс человек на 6, но уютная, все продумано до мелочей, есть и раздевалка, и стопочка чистых полотенец (не нужно тащить из номера), и душевая. В самой "парной": 2 больших стола (можно из ресторана заказать травяной чай и посидеть, расслабиться после парной), 2 душевые и кадушка с холодной водой.

Еще в отеле есть тренажерный зал, но мы в него не ходили. Есть своя «мангальня» - крытая постройка рядом с отелем, в которой оборудованы мангалы. Мы перед отъездом нажарили себе шашлыка. Естественно, опция платная, но тебе и огонь разведут, и все необходимое дадут, типа, шампуры, доску, в общем, все, кроме мяса.

Отель стоит на горке, что можно посчитать как минусом (если не знаешь обхода – мы его обнаружили не сразу, поэтому в первые дни карабкались по лестнице), так и плюсом, так как жить в непосредственной близи от дороги, наверное, не очень комфортно. Отель находится в 5-7 минутах от самого центра Буковеля, то есть до активной жизни – рукой подать.

Общее впечатление от отеля – положительное. Находится в красивом месте, рядом горы, лес, чистый воздух, по утру – туман. Пусть не самая разнообразная, но вкусная «кормежка», удобные номера и обслуживание на высоком уровне.

«Подкачивает» инфраструктура самого Буковеля, например, в 20:00-21:00 ч уже некуда пойти и нечего делать, но повторюсь, возможно, это было по причине «несезона», и к отелю это не относится.

Я рекомендую этот отель тем, кто любит отдыхать, в первую очередь, с комфортом. Нам все понравилось, надеюсь, получится посетить его зимой, в разгар сезона. Пятерки поставила с минусом, так как всегда есть, в чем совершенствоваться, а в целом, ребята, вы молодцы! И спасибо за дивный отдых!

ПС. В отеле еще есть ресторан а-ля карт, но мы до него как-то не дошли и питались в обеденное время «на стороне». Еще есть комната для развлечения детишек, с игрушками и пр., слышала от мамочек, что детей оттуда просто не вытащить.

Добавлено 30.08.14 11:29 (4 299 символов в тексте)