Регистрация: 30.08.14

Серебряный статус

Отзыв об отеле Dora Portofino Icmeler Hotel, Pamucak (отель был переименован 01.04.22)
августе 2014
05.08.14 - 12.08.14

Ехать сюда не стоит

попали в этот отель совершенно случайно, т.к. ехали по фортуне от Тез Тур! приехав поняли, что мы явно не везунчики! Даже на первый взгляд отель предназначен не для отдыха,а так .... переночевать... Приехали в 11 часов, у нас забрали документы и сказали - ждите... Ожидание протянулось до 14.20, за это время мы побывали по море, искупались в бассейне, пообедали. Нас заселили в номер 1, на первом этаже, через стенку от кухни. Номер обычный, но обычный не для отеля с 4 звездами, а для студенческого общежития!!! Сан.узел удостоен отдельной отметки!!! Это что то не реальное... душ прикреплен к стене, снять его не возможно, шторы не хватает ни по длине, ни по ширине... Если включаешь воду, то заливается ровным счетом все... кроме туалетной бумаги не было ничего, ни шампуней, ни гелей... Уборка в номерах происходит 1 раз в 3 дня. Мы попытались поменять номер, но нам вежливо отказали, ругаться не стали, не стали портить себе настроение и персоналу. Столовой в отеле нет, питание осуществляется в холле отеля и на террасе; Посуда старая, но чистая, всем всего хватало. Сама пища вроде разнообразная, но на вкус все какое то одинаковое... и Рыба, и Мясо, и Запеканки, на 3 день после этой столовой сан.узел стал самым популярным местом... Без таблеток не обошлось. Пляж на самом деле очень близко, буквально 50 метром, лежаки и зонтики платные, но можно купить напиток на пляже, и зонтик с лежаком становятся бесплатными на целый день!!! Так же на пляже предлагают поездки на улицу баров на лодке или автобусе, мы ездили на автобусе, совершенно бесплатно нас забрали от отеля, довезли, в 3 часа ночи забрали и развезли всех по отелям.

В общем, мы делали все, чтобы как можно меньше времени проводить в отеле. Это и обзорные экскурсии, и остров Клеопатры, и пешие прогулки, благо, что есть чем заняться, вокруг много всего интересного.

Добавлено 30.08.14 14:26 (1 841 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)