АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 3760
Фото: 3

Бронзовый статус

1 783
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2014
22.08.14 - 29.08.14
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только вернулись, в целом всё в отеле понравилось. Сняла...

Только вернулись, в целом всё в отеле понравилось.

Сняла балл за размещение,т.к. бассейна практически нет, те что есть 1 метр глубиной и там только "пасут" деток, поплавать там нельзя.

Еще была накладка с номером, сналача дали номер без вида, хотя был оплачен другой, в правильный номер заселили на третьи сутки.

Питание очень вкусное, рыба правда не очень и море продуктов нет, но десерты и все остальное очень достойное! Еще не понравилось, что чай/кофе только на завтрак, в остальное время все сладости нужно есть под вино или воду. Кстати воду тоже не дают в номер бесплатно, но можно набирать заранее, если запастись бутылкой. А и еще, для отдыхающих с детьми: на завтрак каши нет, никакой и никогда.

За сервис сняла балл из-за накладки с номером, а еще вечерами бывает очередь на ужин и персонал не справляется с размещением и координацией, но это только в пиковый час.

Отдельно хочу поделиться опытом аренды машины, гид звонит в агентство Varnell, так вот не ведитесь на это, там на сайте цены одни, а по факту другие, машину дают не ту, что заказывали и при этом не информируют, не извиняются за подмену, навигаторы сломаны и пр. Обслуживание на отвяжись. Мы в итоге отказались и потеряли день.

Если выйти из отеля налево, то по правую руку будет CarPay, там семейная пара, очень вежливые, машины в наличии, дешевле, новые навигаторы и вообще душевное обслуживание.

Добавлено 30.08.14 17:46 (1 394 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (3)