Регистрация: 19.09.13
Отзыв об отеле Sentido Golden Star (отель был переименован 01.09.16)
августе 2014
18.08.14 - 28.08.14

1.3

Если хотите испортить себе отдых, вам сюда

Категорически не рекомендую этот отель никому. Вообще Болгарию не рекомендую. Бедные, злые, жадные до денег,ленивые болгары считают, что вы должны принести им денег, при это им лень палец о палец пошевелить. До турецкого сервиса им еще лет двадцать. Купилась на много хороших отзывов, вопрос соответственно к этим людям: вы раньше где отдыхали? В Геленжике?

Начну с заселения - приехали поздно, часов в 10 вечера, на ресепшн одна дежурная девушка, плохо говорящая и по русски и по английски. Номеров два вида с видом на море и с видом на сад. С Видом на сад - это на помойку и парковку. Первый номер дали с прокуренной ванной, невозможно было находиться. После скандала нам объяснили, что сегодня номеров нет, завтра нам смогут его поменять. Легли спать тут, тк устали с дороги и с ребенком. На утро нам предложили еще несколько номеров, но все они были с видом все на ту же помойку. Решили доплатить, чтобы нас поселили с видом на море - 10 лев с человека в день. С нас пытались взять больше, чем потом мы в итоге мы заплатили. На всех этажах и во всех номерах что мы были - муравьи в огромном количестве.

Убирались отвратно. Постельное меняли за 10 дней 2 раза, заслилать даже нормально не утруждались. Мы потом даже перестали оставлять чаевые горничной. Шампуни и гели поставили только при заселении, больше не добавляли благо, что у нас было все свое. Полотенца меняли вообще странно, один раз даже полотенце, брошенное на пол повесили обратно(определила по пятну от помады).

Кормили плохо, на слабенькую троечку. Мы брали завтраки-ужины. Каждое утро за блинами очередь не менее 20 человек, муж отстаивал, тк кроме этого есть особо было нечего.Каша на вкус ужасная, я пробовала всю, в надежде что смогу хоть какую-то есть. На ужин были спец блюда(жаренные поросята, куры, запеченые кролики), сырная тарелка. Остальное каждый день одно и то же, без изменений все 10 дней. Арбуз вялый,и не сладкий - и это в августе! Сок брали ребенку - 3 лева, в магазине - 0,95. Тарелки могли не убирать со стола все время, поа мы ели, иногда приходилось звать официантов.

Пляж - отдельная история. На одну комнату полагается зонтик и два лежака. Если вам нужен еще лежак - будьте готовы заплатить еще 8 лев. Если вы хотите еще к лежакам матрасы - будьте готовы заплатить еще по 3 лева за каждый матрас. Первый раз такое вижу, чтобы матрасы продавались отдельно. Море грязное, в песке окурки, бумажки, прокладки и тд. Песок состоит из кусочков ракушек, поэтому если у вас нежные ноги, будьте осторожны, можно порезаться.

Контингент в отеле - бедные немцы, которые культуркой не обладают. Однажды ребенка толкнули в столовой так, что она на себя пролила стакан с водой, так немец даже не извинился. А еще официантка наехала на нее тележкой, пришлось рану обрабатывать в номере, ни извинений, ни предложения аптечки не последовало.

Надеялась, что смогу походить на массаж. В отеле - дороже чем в Москве, на пляже немного дешевле, но холодно. Ветер.

Гранд Молл, который они рекламируют - фуфло, цены такие же как у нас, даже повыше, магазинов мало, выбора совсем нет.

Единственное, что скрашивало нам отдых - бассейн с надувными горками, если выйти и пойти от отеля вправо. Пешком минут 10.Бассейн отеля можно было нормально посещать только утром, вечером там тень, лежать холодно.

Добавлено 30.08.14 19:44 (3 279 символов в тексте)

07:47 17.09.14

Типичная москвичка - это не немцы бедные, а Вы без "культурки". Нельзя в таком дорогом и солидном отеле видеть одни недостатки! Если я не ошибаюсь. он ближе всех расположен к морю,мы часто вечером сидели на скамейкевозленего. Как можно быть такой занудой?

07:50 17.09.14

"Песок состоит из кусочков ракушек" - все в восторге от захода в море на Золотых песках... Придраться к ракушкам мелким - фантастика! Что уж говорить про галечные пляжи. Мда.. Это надо запомнить.

09:26 17.09.14

Уважаемая Lena! Здесь каждый может оставить свое мнение об отеле, если в нем побывал. Я так понимаю, вы отдыхали в другом отеле. Вот и пишите там свой отзыв. Для галечных пляжей давно изобретены тапочки для купания, которые на песчаном пляже бесполезны. Если ситуация, когда вашего ребенка толкают или наезжают на ношу тележкой для вас нормальна, мне искренне жаль ваших детей.

00:31 21.10.14

Вот насчет турецкого сервиса поспорила бы) В Болгарии была не один раз, и там даже в отеле 3 звезды лучше сервис, чем в 4 в Турции.

16:43 13.03.15

Классика - кто без настроения по жизни, тот ищет недостатки и негатив везде!

16:50 17.06.15

бредовый отзыв....